Актер Станислав Садальский уверяет, что Филипп Киркоров давно мечтал о ребенке и даже хотел зачать малыша "из пробирки", еще будучи женатым на Алле Пугачевой. Однако у супругов ничего не получилось из-за возраста Примадонны.

"Позвонили "Пусть говорят" по поводу беременности и родов Киркорова. Естественно, я сказал "нет"! Обсуждать чью-то личную жизнь публично - неприлично. Хотя все об этой ситуации знаю, и о ранних попытках пробирочных оплодотворений. Кстати, сперма, как рассказали врачи, у Фили прекрасна, а яйцеклетка у тогдашней жены (Пугачевой) была плохая" - отметил Садальский

"О том, как это происходит, мне рассказала очень известная личность Д., его нет в живых, поэтому не называю фамилию (он умер от очистки крови)", - написал Садальский в своем блоге.

image

"Происходило это очень прозаично. Д. пошел в туалет... помастурбировать на портрет Наташи Королевой и кончил в пробирку. Думаю, так же было и у Филиппа. Только портрет держал другой", - пишет актер.

Напомним, Садальский, который сам себя называет "Королем скандала", уже критиковал Киркорова. "У таких исполнителей просто манечка какая-то, они действительно считают себя великими", - утверждал он.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"Прекрасная сперма"Филиппа

18:55, 2 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 43

Аватар

Садальский, как всегда, присоединился боком. Мерзотный дядя. Только про сперму и разговаривает

Аватар

хе хе.. он говорит, а мы читаем. Моралистки, блин. По-хорошему при виде рожи Садальского стоило бы мимо поста пройти))

Аватар

можно подумать Садальский лучше Фили..недалеко друг от друга ушли(

A

Жаль, что такой противный человек сочетает в себе такого талантливого актера

Аватар

дошло дело и до Филькиной спермы

Подождите...