Девочки, простите, пробрало. Понимаю- это не жж, не форум по интересам. Но вот просто хочется - поговорить. О сиюминутном - и это не метафора. Вот чем вы заняты именно сейчас, в данный момент - и чем заняты при этом ваши мозги? Честно. Например, я жарю колбасу (в чужом доме,это многое объясняет, да, ) и думаю о вещих снах (а телек трындит о выборах, но я ему только мимодумно киваю) . Самое время потрепаться об своем, кто еще не спит)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ни о чем. За жизнь

03:41, 2 декабря 2011

Автор: K-Len

Комменты 159

Аватар

Я читаю ваш и пост и думаю о любимом (он военный). Два года вместе, но я в него влюблена как в первый раз. Он сейчас на сборах - и не позвонить ему, ни отправить смс. Очень люблю и скучаю по нему.

Аватар

А я вот колбасу не ем уже года два, вчера эту тему не видел, хоть и уснул где то в половине второго, зачитывался вдохновляющим http://vrata11.ru/index.рhр?option= com_content&view=article&id=501&Ite mid=9#5... Сегодня против обыкновения проснулся в половине девятого, а на улице ещё очень темно, с утра уже как то лирично что ли...)) Хороший пост.

Аватар

Собираюсь на уч:) - ем, читаю Сплетник, слушаю "Игры идиотов" (старое, уже закрывшееся шоу, которое мне нравилось, вот и пересматриваю). Вот как-то так :))

Аватар

a eshe u menya s vami raznitsa na tri chasa, vot dojuyu i vse -spat-spat-spat, tovarish vasiliy, i nikakih kart petrograda...

Аватар

a u menya klava ne rusnyavaya, potomu chto inet fleshniy i ipad v otklyuchke. a eshe , tiramisu s mineralkoy i tri spyashih sportsmena pered zavtrashnimi sorevnovaniyami.

Подождите...