Знаменитая хозяйка голливудского детского дома Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт собрались усыновить еще одного ребенка — седьмого по счету. С этой просьбой обратилась к маме Анджелине ее приемная дочка из Эфиопии, Захара. Девочка уже не первый год просит о сестричке из ее родной страны. И вот решение принято: пара берет еще одну эфиопскую девочку. Говорят, что в этой связи особенно счастлив Брэд Питт, поскольку семь — его любимое число, и, по его мнению, седьмой ребенок принесет в дом еще больше счастья, гармонии и благополучия.

В настоящее время усыновление находится на стадии оформления документов, поскольку ребенок уже "присмотрен" и "подобран".

Как сообщалось, в прошлом году Анджелине Джоли и Брэду Питту воспитание шестерых детей, половина из которых приемные, обошлось в $10 миллионов. $5 млн. ушло на аренду частных самолетов, $36 000 супруги отдали за питание девятилетнего Мэддокса, семилетнего Пакса, шестилетней Захары, четырехлетней Шило и двухлетних близнецов Нокса и Вивьен.

Обучение детей, которые ввиду частых разъездов учатся не в школе, а на дому, обходится Анджелине и Брэду в миллион долларов с небольшим. Еще $900 000 Брэд и Анджелина заплатили шести няням – по одной на каждого ребенка. На покупку одежды детей ушло $96 000, организацию дней рождения – $63 000, аренду частных машин – $220 000, развлечения и досуг – $153 000.

Огромные деньги уходят на благоустройство шато Мираваль, поместья на юге Франции, которое Питт и Джоли хотят сделать своим постоянным домом. Там же будут жить родители Брэда. www.ru.delfi.lv

Подпишитесь на наш
Блоги

Семь - любимое число Бреда Питта

01:20, 2 декабря 2011

Автор: matillda

Комменты 45

Аватар

Усыновление то замечательно! Но куда,КУДА ещё? Мне казалось 6 - достаточно для полного счастья. Пес с ними с деньгами, хотя тут тоже им надо пахать как папа карло,для обеспечения на будущее каждого. Но главное это простое внимание. Как, работая как папа карло, уделить достаточно времени и сил каждому из семи детей. С командой нянь "неделька" можно однажды с ужасом понять - что ты вообще не представляешь чем живет ребенок, что он за человек. Надеюсь, они нашли решение и удачи им! А ребенок может всякое просить. Мой сын просил синюю морскую свинку, рыжая его видимо перестала вдохновлять)))) Получается, я должна была пойти красить бедное животное. Ребенок же попросил!

Аватар

какие молодцы! да, я тоже как-то задумывалась, что Захара там одна темнокожая... конечно, ее не ущемляют, но было бы лучше, если бы еще кто-то был в семье на нее похожий

Аватар

сорри, но миллион баксов на обучение - какой-то абсолютно нехудожственный свист.

Аватар

свои у них симпатичнее

Аватар

Дети - не нумерология, ни фен - шуй, при чем тут, нафиг, любимое число Питяна?!

Подождите...