Вчера в западных СМИ прошел слух: решение теннисистки Марии Кириленко выбрать в качестве места для тренировок после окончания сезона пригород Вашингтона Арлингтон связано с тем, что 24-я ракетка мира встречается со звездным нападающим "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею Александром Овечкиным.

Издание The Montreal Gazzette, ссылаясь на собственные информированные источники, утверждает, что Кириленко рассталась со своим многолетним бойфрендом Игорем Андреевым и была замечена на матче "Вашингтона", а Овечкин, в свою очередь, - на тренировке Кириленко.

Слух сегодня подтвердился. «Александр Великий» выложил фотографию в своем микроблоге Twitter, на котором он стоит в обнимку с Кириленко. Снимок сопровожден подписью: "Я и моя девушка Мария. Она моя королева".

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мария - моя королева"

23:06, 1 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 21

Аватар

глазам не верю. Овечкин, ты ли это))

Аватар

А чёй-та она пальчик у рта держит, как Аршавин? Не могла свою фишку придумать?)

R

Девушка достойная, не похожа на предыдущих. Похоже, что она "сможет его сделать".

Аватар

вот так новость, надолго ли?... обожаю теннис, видела интервью Маши, очень мне понравилась искренняя и приятная девушка.

Аватар

А когда Кириленко успела Андреева бросить?Вроде так долго встречались...Еще Киреленко в молодости встречалась с Рафаэлем Надалем.

Подождите...