Миранда Керр (Miranda Kerr) хорошо помнит, когда в 16, будучи иностранной студенткой, приехавшей в штат Вирджиния по обмену, она впервые оказалась в магазине Victoria's Secret. "Я была абсолютно поражена, это было похоже на волшебство. У нас в Австралии нет ничего подобного". Несколько лет спустя она снова была вдали от родных краев, но на этот раз потому, что она стала первой австралийской моделью, подписавшей контракт с крупным брендом. "Я помню мою первую встречу с Адрианой Лима (Adriana Lima), она была такая красивая. Я удивлялась, зачем я им нужна, если рядом стоит потрясающая Адриана. А когда я встретила Хайди Клум (Heidi Klum) и Жизель Бундхен (Gisele Bündchen), я спросила себя: "Что я тут делаю?" Теперь одна из самых узнаваемых моделей, которой выпала честь представить Fantasy Treasure Bra стоимостью в 2 500 000 долларов (около 78 000 000 рублей) на сегодняшнем Victoria's Secret Fashion Show, стала более уверена в себе.

"Я никогда не считала себя лучше других. Я не могу быть недовольна тем, что я - это я, точно так же как и эта девушка рядом со мной не может расстраиваться из-за того, кто она. Роза никогда не будет ромашкой, а ромашка никогда не будет розой." Керр надеется донести эту уверенность в себе до своих фанатов. "Все цветы красивы по-своему, как и женщины. Я хочу вдохновить женщин, чтобы они почувствовали свою уникальность".

Подпишитесь на наш
Блоги

Миранда Керр

01:37, 1 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 27

Аватар

ну ну) мы тоже так подростками друг другу говорили. да не, я некрасивая или: у меня ноги такие короткие, грудь маленькая и т.д. хотя все не так было, чтобы только комплиментов наслушаться)) короче свои достоинства так подчеркивали)

S

Здорово, что Миранда правильно оценивает свой тип внешности, важно понимать свою нишу. Она ведь действительно не секси бомба красотка, но это не значит, что она невостребованна, очень важно правильно себя позиционировать. Хотя, как показывает практика, именно типаж Миранды очень импонирует мужчинам.

Аватар

всем подружкам подлизала) но вообще молодец, что не зазнается.

Аватар

Я бы так сказала, у нее специфичная внешность, странноватая, но, сейчас это же ценится больше красоты, это вам не 90-е.))

Аватар

а я не пойму красоты Кэндис Свейнпол

Подождите...