Участники реалити-шоу не могут требовать уважения к их частной жизни даже после того, как трансляция подобных телепрограмм прекращается. Как сообщает Fox News, такое мнение высказал Дэниел Крэйг в одном из последних интервью. "Если ты продал свою приватность, то ее уже не вернуть. Невозможно купить ее обратно. Ох, я хочу, чтобы меня оставили в покое! Да пошли вы! Все мы были в вашем доме. Мы видели ваше рождение. Вы сами нам показали свою плаценту, а теперь вы хотите уединения?", - негодует актер. В качестве примера он привел популярное в США семейство Кардашьян, члены которого выставили свою жизнь на показ, но теперь после целого ряда скандалов требуют приватности.

"Посмотрите на Кардашьян, ведь они теперь стоят миллионы. Я не думаю, что они были столь плохи в самом начале, но посмотрите, что стало с ними теперь. И многие видят это и думают, что если они будут вести себя в телешоу, как долбанные идиоты ('f*****g idiots' ), то на них обрушится богатство", - добавил Крэйг.

Отметим, что сам актер чрезвычайно трепетно относится к своей лично жизни. Он долго скрывал свой роман с актрисой Рэйчел Уайз, а их бракосочетание состоялось в обстановке строжайшей секретности. На церемонию были приглашены всего несколько близких и друзей с обеих сторон. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэниел Крейг считает участников реалити-шоу идиотами

17:41, 30 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 36

Аватар

мужик дело говорит)

H

полностью согласна с ним. но стадо требует такие передачи как Каникулы в мексике,Дом 2.кардашьяны.........СТАДУ это нужно.а правительству нужно чтобы масса деградировала.все оч просто.

Аватар

как я с ним согласна, участники этих шоу ничего не производят, не занимаются творчеством, просто бездельничают... и становятся популярными просто потому что громко кричат и много ругаются-скандалят!!! Абсурд!

Аватар

Может его еще кто поддержит и это что-нить изменит? Хотя всегда найдутся те кому интересно заглянуть в замочную скважину. Но что радует, что всегда остануться такие ка Портман, Крейг, которые не склонны к эксгибиционизму.

Аватар

настоящий мужчина!

Подождите...