Тина Канделаки написала в Известиях колонку в которой в очередной раз поведала каким трудом ей, в отличие, от многих других достался успех (http://www.izvestia.ru/news/507621). Среди прочего Тина написала: "На Ирину Салтыкову я не похожа, а до Ветлицкой мне вообще как до кремлевской звезды, поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный. Единственный путь, который ничего не гарантировал, но давал надежду, была работа. Ежедневная, не очень приятная, состоявшая из ночных радиоэфиров и дневных корреспондентских будней". Наталья Ветлицкая в своём блоге на это заметила: "З.Ы. : Я и раньше предполагала, что эта женщина не обладает большим умом (не путать с интеллектом), о чем и упомянула в одном из своих постов, но оказалось все гораздо хуже : совсем дура, однако ...) Видела ее ровно три раза в жизни : 2 интервью + 30 секунд общения на вечеринке в World Class. Никогда бы не подумала, что столь мимолетное общение со мной могло произвести на нее такое большое впечатление.)))"

Подпишитесь на наш
Блоги

"Содержанка" Ветлицкая Vs "Работяга" Канделаки

12:05, 30 ноября 2011

Автор: vika_old

Комменты 235

A

На мужских сайтах Тину считают политической дурой и советуют больше не писать - "не рвать ж.о.п.у"

Аватар

При всей моей любви к Ветлицкой (когда мне рассказывали я искренне удивилась),слышала, что когда Наталья ездила еще с концертами по стране и была во Владивостоке, она на предложение "провести время" - ужин и т.д. озвучила конкретную сумму, сколько у нее стоит ночь...Может это и неправда, но такая сплетня имела место быть.

Аватар

Ветлицкая-роковая женщина в жизни Маликова.Когда то читала его интервью,где он рассказывал о 9-ти дневном браке с ней.

Аватар

есть в ветлиц.что-то притягивающее...да и это было другое время...и её любили как секс-бомбу этих времён... а тина поняла,что эта авария с ней всю жизнь...вот и рассказывает щас везде как она работала и добилась всего..но всё же про это будут помнит всегда ксож...

Аватар

"поэтому вариант проникновения в бомонд через мужчину был сразу отменен как невозможный." но в аварию ты все-таки как-то попала.

Подождите...