Прима балерина Анастасия Волочкова недавно выступала в столице Украины и в одной из программ о светской жизни рассказала о себе любимой и о ценных подарках от анонимных поклонников.

"Я не ношу часы,т.к. очень часто принимаю душ,раз пять в день(тренировки,репетиции,концерты)Меня запаривает снимать и одевать их".

"Мне часто мужчины дарят украшения,т.к.знают,что я люблю большие камни,на моих масштабных руках они смотрятся красиво,особенно со сцены"

"Мой бывший муж Игорь дарил мне большие кольца и до сих на праздники делает ювелирные подарки.Он подарил мне кольцо на 8 марта в тарелке для омлета. Он приготовил мне яичницу и сказал: "Настенька, скорее, горит!" и прибежал со сковородой, хотел положить все в тарелку, где уже стоял пакет с удивительной красоты кольцом""

image

"Я получаю анонимно подарки,которые приводят к встречам.Некоторые мужчины делают такие поступки и жесты щедрые,на которые мне всегда хочется ответить.Понимаете,мне есть чем ответить....приглашаю их на свои концерты"

image

Во время съемки программы,когда камера наехала на обувь Анастасии,балерина задрав ногу к небесам произнесла:"Снимайте,снимайте!Это Джимми Чо!"

image

"Для меня настоящий мужчина,тот,мужчина,который переступит через себя и полюбит мое творчество,будет ходить на мои концерты,стоя аплодировать и дарить цветы! Именно такой мужчина,войдет в избранный круг моих мужчин"

"Если в моей жизни появится настоящий мужчина,мне бы хотелось,чтобы он привел меня в дом,а не в квартиру.Ведь у меня есть дочь,неотъемлемая часть моей жизни,у которой и няня и хозяюшка,которая также следит за моими вещами..."

Подпишитесь на наш
Блоги

Не бедная Настя

21:23, 2 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 109

N

А я иду вся такая - с Цылином и в Джимми Чо! Красотка!

Аватар

Кольцо в яичнице - как в яичнице? А шпинат и салат, на которых она живет???

Аватар

"Именно такой мужчина,войдет в избранный круг моих мужчин" Это что же за общество такое избранных ею мужчин? Вип клиенты???

A

Настя, мы верим, что тебе есть чем отвечать)))) и совсем не концертами) и что это за - "Я не ношу часы,т.к. очень часто принимаю душ,раз пять в день(тренировки,репетиции,концерты) Меня запаривает снимать и одевать их" колечки на свои массивные пальцы она не запаривается нанизывать??

S

"переступит через себя и полюбит мое творчество" ну нельзя же так!

Подождите...