"Гостиница в Сочи...Я сел в переполненный лифт, народу много, стоим нос к носу. Через два человека от меня - молодая женщина в темных очках. Мы встретились взглядом. Мы вышли на одном этаже. Она пошла в одну сторону коридора, я в другую. Я шел и думал: "Надо повернуться и пойти в ту сторону, куда пошла Она". Повернулся, Она уже входила в номер. Поглядел, какой номер. Тут же позвонил и пригласил Ее пообедать. - Я уже пообедала, - сказала Она. - Все равно приходите, - сказал я. - Посмотрите, как я буду есть. - Когда? - Через десять минут.

image

Через десять минут мы встретились внизу, начался процесс ухаживания. Она пила вино, я - водку, закуска была хорошая, настроение - замечательное. Женщина мне нравилась. У Нее были раскосые глаза, высокие скулы, чуть вздернутый нос, с шариком на конце, как у клоуна. Мы договорились встретиться чуть попозже, в номере у меня были ягоды, пошли ко мне.Я решился, положил ей руку на грудь.

image

Она не сопротивлялась. Удивительно! Мы были знакомы полтора часа. Женщина же должна посопротивляться, хоть для порядка. - Давай разденемся, - предложил я. Она молча сняла с себя платье и остановилась посреди комнаты с еле заметной улыбкой. Редко в своей жизни я испытывал такое наслаждение от физической любви, как в ту ночь. По эмоциональности, по степени отдачи. Вот это был тот самый случай, когда я испытал совершенно замечательное ощущение полноты телесной любви.

Поскольку я вижу то, что вижу- закрытые глаза, прикушенные губы, заломленные руки - меня возбуждает. Все безумно красиво. Ее руки упираются в стенку чтобы толкать себя навстречу твоему телу.Я был очень горд своей кавалерийской победой.

image

Я быстро предупредил ее, что у меня жена, что люблю своих детей - никакого романа у нас быть не может. Но я уже понимал, что не могу уехать вот так просто или дать уехать Ей, или не видеть Ее еще, или не обладать Ею, или дать кому-то возможность взять ее за руки, или... Короче, я чувствовал, что влюбился...

image

Я чувствовал себя завоевателем, чувствовал себя дающим - все было как будто просто. У Нее достаточно легкий характер, я даже удивлялся.

image

Она не обижалась ни на мои глупости, ни на мои грубости. Просто смеялась в ответ. "Боже мой! - думал я. - Какая легкая женщина! Вот счастье!"

image

Отрывок из книги А.Кончаловского ''Возвышающей обман"

Подпишитесь на наш
Блоги

"О ней..."

06:34, 30 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 98

Аватар

на моменте, где она "упиралась руками в стену", откровение показалось мне уже чрезмерным...

Аватар

Еще бы она не была легка на характер, или не дала сразу же, или не поехала отдыхать с ним - где бы она сейчас была? а вообще весь монолог выдает единственно самолюбование невиданных масштабов - семейное, видимо. О жене как о промокашке-все проглотит-грубость, глупость, все впитает. Фу. Юля зато, наверное, считает, что ей повезло.

K

Прикольно, ха. Насколько известно (она даже как-то в интервью признавалась) познакомились они в гост. "Жемчужина", где на тот момент Ю. работала горничной. Так что не факт, что все было случайно, а не план барбароса имел место быть. И это при том, что персоналу строго запрещено мутить что-нбудь с постояльцами. Юля , видимо, пошла ва-банкъ.

Аватар

боже, начала читать - аж в дрожь бросило...Был у меня громкий роман(в смысле тоже с "избранным" небожителем),и я все долгое время после разрыва боялась таких вот "откровений"(а с него станется!), причем он меня чуть ли не главной своей любовью провозгласил, но, блин, мне не надо этой чести, только не такое...Не знаю, мне кажется знакомство, чувства - можно описать, но без пошлости и ну даже не знаю...есть же что-то сугубо личное, что только для двоих, и не надо это всем...

Аватар

ну хоть закидайте меня тапками...но я бы на месте Юли, наверное, сделала бы так же...будучи никому неизвестной актрисой, познакомиться с известным режиссером...понятно, что в начале их романа ни о какой любви и речи не шло...но думаю, она все же потом появилась..

Подождите...