
У Джерарда был роман с французской ведущей Лори Шолева.
а еще с моделью Мартиной Раич
также он встречался с украинкой Юлией Маярчук
Еще у него был роман с Розарио Доусон
Сплетницы,дорогие,давайте не будем всех записывать в геи?)))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Поддерживаю!А то теперь на каждого второго говорят,что гей.
И я поддерживаю вас, автор! ))) Давайте и правда не будем. )))
Прям обрадовали постом, спасибо.=))
фэ((
Точно! Было!
вы спасаете мою психику от еще одной травмы. у меня скоро разовьецца гомобоязнь.
я никогда не сомневалась, мне он наоборот всегда бабником казался :))
Джерард, приезжай в Россию. Без невесты не уедешь.))))
Вы уже совсем... Неужели думаете, что одна из десятков девиц, с которыми его застукали, не проболталась бы однажды, что оно того-с?! Да она б бабла в десятки раз больше за это срубила бы, чем ей бы заплатили за попиариться с Батлером!
это синие бороды, им и платят за то, чтоб они молчали. а кто-то и по дружбе глубокой)
девочки задолбали уже!!! хоть Батлера оставьте
Нормальный мужик, блин!
Не, я только за, чтобы он был натуралом. Хоть мне уже не так нравится, как пару годков назад.
С другой, стороны эти фото тоже не доказательства, т.к. наличие "гомо-ширм" никто не отменял, к сожалению.
Кстати наберите Джордж Клуни по английски в гугле и посмоттрите что там высветится а потом пройите по тому что высветилось и увидите сколько об этом пишут.)))) Кстати Мэтт Деймон в 2009 году сказал что Клуни гей. И Элизабетт Каналис тоже.)
И Клуни гей? Не верю.
Тойбой говорила еще давно. Ну я решила и проверить.) Свечку не держала. Но его просто его же друзья и подружки сдают.
Я к Клуни = , но все равно печальная печаль...какая-то
мне Клуни не нравится вообще, но он не гей. Я много читала интервью (не его), он живёт в Италии иногда и его часто видят на шикарных яхтах, как он оттягивается с девушками (не для камер).
вот вспамнила интервью Мэттью Беллами (солист Мьюз), он был на озере Комо (или Камо - не помню), это в Италии, и тоже видел Клуни, они жили рядом что ли, и Клуни там отдыхал с несколькими девушками сразу!!!
Войдите, чтобы прокомментировать