image

Дима Билан возмутился, что премию "Золотой граммофон" на церемонии он получил из рук заядлого рыбака - звезды YouTube, который прославился на весь Рунет криком "Язь!", сообщает "Русская служба новостей".

Певца обидело, что премию ему вручил обыкновенный пенсионер из провинции Виктор Гончаренко. "Нормально? Человек только известным стал, а уже это самое: смотри-ка, у него распальцовочка. Ну, "Язь!", я не знаю, я не видел этого ролика еще. Он говорит, что у него миллионы просмотров, что я должен сделать? Ноги целовать ему, что ли? Рыбу?" - возмутился певец в кулуарах "Золотого граммофона".

Подпишитесь на наш
Блоги

Дима Билан vs Язь

19:34, 29 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 70

Аватар

А кто такой Дима Билан чтоб еще выпендриватся, типа очень большая шишка

Аватар

Комментарии супер! ))))) Особенно про путь жопы Билана ))))

Аватар

Фу блин мразота!!! Да сам от туда же вылез, причем все уже с удовольствием запихнули бы его обратно, ан-нет, не таков Димка, мы его туда, а он из другой щели-чур меня чур.

Аватар

Дима разозлился потому, что его жопа прошла путь, который язю даже и не снилась, а язь прославился без снимания штанов и дебильных прыжков на сцене

Аватар

ахахахахахахахахааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааахахахахахахха хахахахахахаахаааааааааааааааахахах ахаааХА-ХА-ХА!

Подождите...