1. Камерон Диас является противницей пластических операций. Но в интервью ведущей ТВЦ Александре Глотовой Диас рассказала, что 4 раза делала операцию на носу. «3 раза я ломала нос во время занятий серфингом. А последний раз дома о стеклянную дверь. Не заметила», — объяснила со смехом Камерон причину своего визита к пластическому хирургу.

2. Дита фон Тиз коллекционирует старинный фарфор (в частности, подставки для яиц и чайные сервизы), корсеты, шейкеры для коктейлей и пуанты.

image

3. Микки Рурк работает по методу Станиславского, на съемках он полностью перевоплощается. Для роли в фильме «Крестный отец Гринвич Виллидж» он поправился на 12 килограммов, и похудел на 10 для «9 1/2 недель»; сделал татуировку бойцов ИРА для «Отходной молитвы», месяц проработал в полиции для «Года дракона», выбил себе два зуба для «Пьяни».

image

4. София Вергара начала карьеру модели и обрела популярность в Южной Америке, снявшись в рекламном ролике «Пепси».

5. В компьютерной игре World of Warcraft (английская версия) имеется персонаж Haris Pilton, который является пародией на Пэрис Хилтон.

image

6. Диана Крюгер в совершенстве владеет 3 языками: немецким, французским и английским. Помимо этого в течение 8 лет изучала в школе латинский язык, а перед тем как сыграть в фильме «Тигровые отряды» (2006) ей пришлось изучать и русский язык. Также актриса всегда дублирует свои роли на трех языках.

image

7. В 1995 году Джулианна Мур играла беременную женщину в фильме «Девять месяцев». В фильме также участвовала Джоан Кьюсак, которая тоже была беременна по сюжету. Обе актрисы родили в жизни через два года после выхода картины.

image

8. Том Хэнкс как-то шутливо пожаловался, что режиссёры постоянно просят его то пополнеть, то похудеть (последнее требование чаще всего исходит от друга Хэнкса, режиссёра Рона Ховарда, с которым они сделали уже три фильма). В частности, ради роли в драме «Изгой» Хэнксу пришлось похудеть на 20 килограммов и отрастить внушительную бороду.

image

image

9. Подсчитано, что героев Роберта Де Ниро наиболее часто из актёров Голливуда по сюжетам фильмов настигает летальный исход. Его персонажи погибают в 14 из более 80 кинофильмов.

image

10. В Республике Беларусь Джуд Лоу занесен в неофициальный «черный список» из-за участия в акциях солидарности, а потому фильмы с его участием не транслируются на национальных телеканалах.

11. 23 декабря 2006 года Джесси Спенсер обручился с Дженнифер Моррисон, партнером по сериалу «Доктор Хаус», после того как сделал ей предложение в Париже. Согласно интервью с ними в журнале InStyle Weddings, пара познакомилась в марте 2004 года в аэропорту Ванкувера, откуда они ехали на съёмки первой серии «Хауса», но встречаться они стали только в июле. Моррисон и Спенсер также поведали, что свадьба должна была пройти в частном имении в Лос-Анджелесе в 2007. Однако в августе 2007-го они сообщили о размолвке. Сейчас встречается с актрисой и певицей Луиз Гриффитс.

image

Джесси Спенсер и Дженнифер Моррисон

Джесси Спенсер и Луиз Гриффитс Также Джесси грает в группе «Band from TV» вместе с Хью Лори.

image

12. С начала 2009 года Дженнифер Моррисон встречается с актёром сериала «Побег» Амори Ноласко.

13. Эванджелин Лилли в 2004 году на съёмочной площадке влюбилась в актера Доминика Монагана, исполняющего роль Чарли в сериале «Остаться в живых», и они начали встречаться. Их отношения длились 3 года и даже намечалась свадьба, но в ноябре 2007 года пара рассталась. Сейчас у Эванджелин новая любовь — Норман Кали, ассистент режиссёра сериала «Остаться в живых». В конце мая 2011 года Эванджелин родила мальчика Кахекили (гавайское имя, в переводе означает «Гром»).

image

Эванджелин Лилли и Доминик Монаган

image

Эванджелин Лилли и Норман Кали 14. В ожидании успеха на кинопоприще Рене Зеллвегер долгое время работала официанткой в Остине, штат Техас.

image

image

image

15. Мэтт Деймон бросил курить после визита к гипнотизёру.

16. В мир шоу-бизнеса Мэттью Макконехи вывела его подруга Сандра Баллок.

image

image

Также актер был первым, кого хотели взять на главную роль в фильме Титаник (1997). Роль в результате досталась Леонардо Ди Каприо.

image

image

17. Голосом Моники Белуччи говорит императрица Кайлина, персонаж компьютерной игры Prince of Persia: Warrior Within.

image

image

18. Антонио Бандерас серьезно занимается виноделием, он владеет виноградником в своей родной Испании, до покупки этот участок назывался Bodegas Anta Natura, но сейчас по условиям совладения и контракту, он сменил название и стал именоваться Anta Banderas.

image

19. Анна Курникова стала одной из самых известных российских теннисисток, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном разряде.

image

Карточную комбинацию из туза и короля (АК) в покере (англ. big slick) иногда называют «Анна Курникова», так как эта комбинация красиво выглядит, но редко выигрывает.

image

В 2001 была отмечена эпидемия почтового вируса «AnnaKournikova».

У Анны есть татуировка — узор в этническом стиле на пояснице.

Двоюродный брат Анны Евгений Королёв — также теннисист.

image

Евгений Королев В 2001 году британская газета «Sun» сообщила о свадьбе Анны Курниковой и российского хоккеиста Сергея Фёдорова. Отец Анны опроверг эту информацию. Однако в 2003 году Фёдоров заявил, что они были женаты, но вскоре развелись.

image

image

Анна Курникова и Сергей Федоров 20. Тара Рейд тоже встречалась с российской звездой хоккея Сергеем Фёдоровым.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы знали что...

19:54, 1 декабря 2011

Автор: Dippa

Комменты 24

Аватар

Эванджелин Лилли - такая красивая женщина ,и такие невзрачные мужики у нее...

Аватар

Бандерос на нескольких последних фото напомнил Машкова

Аватар

Крюгер - полиглот! Какое замечатльное фото Тары Рид, я уже и забыла кака она милаха.

A

Не знала,что Джесси Спенсер и Моррисон не только в сериале но и в жизни женаты были. интересненько)

Аватар

Не представляю Макконахи в роли Джека в "Титанике"...

Подождите...