Алекс Лоудон и Пиппа Миддлтон расстались из-за того, что Филиппа всегда ставила сестру, герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон (Kate Middleton), на первое место. По крайней мере, так утверждают друзья пары.

Бойфренд бросил Пиппу Миддлтон, потому что ему, по словам его знакомых, просто надоело быть всегда на втором месте после Кэтрин для своей девушки: "Кэтрин всегда была для Пиппы приоритетом. Она ставила свою сестру на первое место, несмотря ни на что, и постепенно стала ее поданной. Пиппа любит помогать Кэтрин, и когда она занята этим, все остальное отходит на второй план".

Впрочем, друзья парочки уверяют, что Пиппа Миддлтон, замеченная недавно в Лондоне вместе с братом Джеймсом, очень хочет найти компромисс и снова быть вместе с Алексом: "Пиппе сейчас тяжело, она была очень привязана к Алексу. И даже сейчас она хотела бы сохранить эти отношения. Понятно, что ей сейчас одиноко. Каждый уикенд она ходит на чью-нибудь свадьбу, а сама вдруг стала одинокой. Все считают, что Пиппа оказалась в осаде после свадьбы Кэтрин, и это положение лишило ее мужчины, которого она любит".

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Миддлтон стала причиной разрыва Пиппы Миддлтон с женихом

05:26, 29 ноября 2011

Автор: Chereha

Комменты 19

Аватар

Как-то неприятно слышать от взрослого мужчины, что Пиппа слишком любит помогать сестре. Возможно он не учитывает, что он и Кейт имеют разный "удельный вес" для Пиппы. Одна - родная сестра, а он всего лишь в статусе бойфренда. Как по мне, то было бы странно прочитать, что Пиппа гоняется за бойфрендами позабыв про все на свете.

Аватар

А зачем Пиппа все время на сестру тратит? не думаю что та в этом так уж нуждается, у нее своя семья есть. А Пиппе надо своей жизью заниматься

Аватар

Естественно, сестра ближе, чем парень. Это ж хорошо, когда между сестрами не раздор, а хорошие отношения. А парню, видимо, просто повод нужен был, что за тупая отговорка - она любит больше сестру, чем меня?

Аватар

а по-моему, это очень трогательно, когда такие близкие отношения у сестер, ну как можно говорить, что она стала "поданной", если они родные люди, у них всегда будут другие отношения, и это здорово! мужиков много, а сестра одна и на всю жизнь!

Аватар

Мне кажется что столько внимания на нее обрушилось, конечно это не легкое испытание, но думаю она справится и встретит достойного, который сможет понять и поддержать ее, во всяком случае я ей этого желаю. Она мне нравится, как и вся королевская рать)

Подождите...