Майли Сайрус любит свое тело и хочет, чтобы весь мир об этом знал. 18-летняя поп-звезда отбивается от критиков, утверждающих, что она "потолстела". Злопыхатели в twitter утверждают, что Майли "потеряла контроль над собственным весом".

В ответ Майли разместила в своем twitter фотографию истощенной женщины и написала: "Называя девчонок вроде меня толстыми, вот что вы делаете с людьми". Далее она написала: "Я люблю САМА СЕБЯ. Я не хочу быть такой, как девчонка, я хочу иметь формы ЖЕНЩИНЫ, и поверьте мне, вашему мужчине это тоже не помешает". Майли также поместила в блоге фотографию Мэрлин Монро и написала: "Вот доказательство того, что даже женщину с широкими бедрами обожают тысячи мужчин". На защиту подруги встала Деми Ловато, которой тоже в прошлом пытались устроить "телесную травлю". Она написала в twitter: "Господи, Майли Сайрус, я тебя обожаю! Я так по тебе скучаю! Я так горжусь тобой, что ты эта написала! Округлости прелестны!" Сайрус ответила: "Я уничтожу любого, кто позволит себе назвать тебя ЖИРНОЙ! У тебя самые соблазнительные изгибы в мире! Я их обожаю!" В мире есть, по крайней мере, один человек, который активно любит пышные формы Сайрус – ее 21-любовник Лайам Хемсворт. Он считает, что Майли выглядит особенно сексуально, когда "соус от стейка капает у нее изо рта и течет вниз по подбородку". По материалам Splash News

14 октября на пляже в Малибу

Майли Сайрус в 2010 Мне кажется тема вокруг её "полноты" очень раздута, а как считаете вы?=)

Подпишитесь на наш
Блоги

Майли Сайрус гордится своим пышным телом

02:29, 29 ноября 2011

Автор: ju-juli2006

Комменты 39

Аватар

по моему фигура в норме, но когда я смотрю на нее мне не нравиться только ее короткая шея.вроде есть, а голова вечно как будто втянута

Аватар

Фигура округлилась, но даже красиво получилось. Ну щеки слегка наела, но мне кажется это еще и особенности ее возраста. Я тоже ходила щекастая в 18-19 лет, со временем все исчезло.

Аватар

ПЫШНЫМ????????? ушастая, страшненькая бездарность - да, но с телом всё нормально.

Аватар

Эта мода на обглоданные кости действительно уже поднадоела. Хорошо, что сейчас появляются юные звезды с человеческими формами - есть надежда на то, что подростки перестанут истощать себя диетами, считая, что быть тощей это красиво.

Аватар

хто все эти люди? почему я её не знаю? кто такая деми ловато? луисану лопилато знаю. а эту не знаю

Подождите...