Брэд Питт пришел на показ фильма Мартина Скорсезе "Хранитель времени" со старшими детьми. За пару минут до начала показа пришли Дженнифер Энистон и Джастин Теру. Но неудобной встречи не произошло. После окончания просмотра Брэд сразу вышел из кинотеатра и уехал. А Дженнифер и Джастин задержались, покупая попкорн. К тому же при всей этой неловкой ситуации не было Анджелины. Сколько бы они не говорили о том, что сохранили дружеские отношения, в это с трудом верится. Как говорят свидетели они постарались не столкнуться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт сводил детей в кино

22:12, 28 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 30

W

Всегда с таким удовольствием смотрю на семейство ДжолиПиттов, и плевать причесанные они или заросшие,видно, что счастливые и позитивные.

V

Дженифер такая уютная:) и ботинки у них одинаковые!!!!

Аватар

Пакс -такой мужичок с характером- кулак дядькам-папарацци показывает, молодца! Вырастет, будет этим кулаком им фейсы чистить))) некоторым сплетницам не нравится постоянное напряженное лицо Захары, недовольство Пакса- все это приписывают их якобы противным характерам.. А вам когда-нить устраивали ослепление вспышками камер? Да не 1, а по-хорошему 10-ю к разу? Тут не только хмуриться будешь, но и тихо ненавидеть этих зараз бесцеремонных!.. Детишки у них на любой вкус- застенчивый Мэд, манерная Захара, шалунья Шайло, прямолинейный Пакс и просто близнецы)))

H

блин Шайло на мальчика похожа.... такая она все таки прям ДУУУУУУУУУШКА!!!!!!!!! ходячий Бред и Энжди!

Аватар

Там на заднем плане Мэддокс такой хорошенький!Сколько ему лет?

Подождите...