Актриса и певица Джессика Симпсон подписала контракт с компанией Weight Watchers, которая разработает для Джессики специальную программу снижения веса после родов. Если все сложится удачно, актриса получит по этому контракту 4 миллиона долларов.

Джессика до беременности, апрель 2011 года Симпсон и до беременности обращалась в компанию Weight Watchers, желая составить план поддержания существующего на тот момент веса, однако после того как она узнала, что станет матерью, условия контракта пришлось соответственно изменить. В течение ближайшего года Джессика будет появляться в серии рекламных объявлений компании, демонстрируя свои достижения в деле похудения. В Weight Watchers уверены, что ей будет чем похвастаться перед простыми американками. Опыт успешной работы со звездами у компании есть: ранее Дженнифер Хадсон по программе Weight Watchers сбросила почти 36 килограмм.

Джессика во время беременности, октябрь 2011 года

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон заработает на собственном похудении

19:12, 28 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 23

Аватар

Я тоже согласна похудеть! И даже за сумму вдвое меньше ;)

Аватар

И Кристине, Кристине отсыпьте за похудение, а?!

M

Я за 4 миллиона готова не то что похудеть, а согласна ПОТОЛСТЕТЬ!))

Аватар

Агилере почему ж не предложат)))

Аватар

4 миллиона долларов -это круто, но вот еще не известно, что они там разработают и как это может оказать влияние на здоровье, которое сложно купить и вернуть.

Подождите...