Как и многие звёзды, Николай БАСКОВ активно общается в «Твиттере». В минувшие выходные певец жестоко подшутил над своей подругой Ксенией СОБЧАК, чем серьезно ее обидел. Николай Басков в эти дни гастролирует по Прибалтике - до конца ноября певец будет давать концерты в Литве и в Латвии. Поэтому со своими друзьями, оставшимися в Москве, певец общается исключительно в «Твиттере», благодаря которому он и попал в нелицеприятную ситуацию. Один из приятелей звезды написал Николаю: «Мне сегодня приснилось, что я занимался сексом с Собчак. У нее дома». В ответ Басков тут же пошутил: - Мне кажется, сон не к добру, - написал в своем микроблоге артист. - Секс с Собчак я слышал, приводит к импотенции!

image

Ксения, отметившая недавно свое тридцатилетие, была крайне удивлена и обижена злым юмором своего коллеги. Правда, отвечать Баскову Собчак не стала – не решилась, а может быть, просто не захотела. Зато высказывание тенора тут же с удовольствием подхватили остальные твиттеряне и разнесли его по всему Интернету. Некоторые в комментариях заметили, что Ксения – девушка очень хорошая, и зря певец о ней так отзывается. - Новость про Собчак у всех на зубах, а никто так и не понял, что я имел в виду, что после секса с Ксюшей трудно будет спать с другими! – начал оправдываться Басков. Правда, Николай не уточнил, откуда он обладает такими познаниями об интимной жизни телеведущей – на основании личного опыта или же по рассказам тех, кому посчастливилось побывать в Ксюшиной постели.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков: Секс с Собчак приводит к импотенции!

16:13, 28 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 49

Аватар

хахааа..няшка облажался, а сейчас заднюю включил

H

Как же они там все друг друга ненавидят.;) Чмокаются на светских вечеринках, а на самом деле яростно не любят.

N

В любом случае, очень вульгарно, не по-мужски и как-то нечистоплотно

Y

да ладно , Коля, жиденько отмазываешься. Слишком много примеров что Ксюшу много кто бросал и видимо с импотенцией у них все в порядке

Y

хаха)) Коленька таким образом к себе мужчин переманивает. Ксюшу пчелы покусали?

Подождите...