Автомобильная авария с Юлианной Крыловой произошла в пятницу вечером в центре столицы. Подруга Билана в первый раз села за руль и направлялась на показ модельера Серовой. — Сейчас Юля находится в Склифе, — рассказала «Комсомольской правде» продюсер Билана Яна Рудковская (36). — У нее сотрясение мозга, многочисленные ушибы и кровоподтеки. Дима узнал об этом ЧП, когда возвращался в Москву из Питера. Юля сразу же прислала ему смс из больницы. В субботу Дима Билан (29) выступает в Кремле, где получит «Золотой граммофон» за хитовую песню «Я просто люблю тебя». Сразу после выступления Дима поедет к Юле в больницу. Певец очень переживает за здоровье подруги. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлианна Крылова попала в аварию

15:34, 27 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 28

Аватар

Ой дурааа... Ладно, пусть выздоравливает.

Аватар

губы не лопнули? "Подруга Билана в первый раз села за руль и направлялась на показ модельера Серовой." ненавязчивый пиар модельера Серовой. вообще убивают такие телки, если в голове пусто, то что удивляться? я на 100% уверена, что она вообще в машину села первый раз. Педальки перепутала))))

Аватар

Ключевая фраза в этой новости - "сотрясение мозга"! Ну, значит, он все-таки есть у нее))) В этом плане я за нее оч рада.

Z

Хосподи, и как же он теперь??? Димон, в смысле...

Аватар

С какого перепуга эту мадам возвели в ранг его подруги?)) На одном сайте для Мамочек и деток, не буду указывать на каком конкретно, зарегистрированна некая КАМИЛЛА, утверждающая что именно она является любимой и единственной его девушкой. У неё есть доченька от первого брака, 4,5 годика. Девушка очень красивая. Пишет о романе с Димой с этой весны. Выкладывает в подтверждение этого мнорго фото совместных (снятых на айфон). Её на том сайте считаю "тролем", накидываются с упреками, типа почему о Вас жёлтая пресса не пишет, и тд. Она отвечает, что им так удобно, что бы о их романе не знал никто... Но тем не менее именно на том сайте она все рассказывает об отношениях с ним. А эта красавиЦЦа попавшая в ДТП, пусть учится рулить!)))

Подождите...