Опубликовано пользователем сайта Про звезд Дочки матери: Виктория Бекхэм с дочерью Харпер Амели 109 27 ноября 2011, 05:44 Оставьте свой голос: − 535 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
как она ужасно ребёнка носит.. а вообще, можно его так неаккуратно держать? даже смотреть не приятно мне на них. вот не знаю, возможно и мнение упало о вики, после рождения дочки, смотря, как она с ней проводит время.. обычно-магазины
она несет маленькую Харпер,как аксессуар
как собачку или клатч
Как Вы правы!
Дефелирует Вики.
и вторая рука так непринужденно в кармане, как на подиуме прям...
...почему то про Флинна с мамой таких комментов нет
Виктория Б. производит впечатление пустого человека - магазины-рестораны-пиар..может она чем то еще занимается кроме этого? воспитание детей самособойразумеющиеся
Девочки, вы придираетесь! У меня ребёнок нисколько не аксессуар, но мне так его удобно носить. А у ребёнка в этом возрасте основная потребность это быть рядом с мамой! И если бы малышке было не удобно, я не думаю, что она так спокойно себя вела!!! По-моему уж лучше везде носить малышку с собой, чем оставлять с няней! и вообще в Европе очень многие начинают путешествовать уже недельными малышами, а не прячут его от всех, как у нас. Что может быть вредного в том, что ребёнок большую часть времени проводит у мамы на руках, где бы эти руки не находились!
Наверное, у девчонок пока детей нет.)) Потом вспомнят фото Вик, и поймут, что это удобно и правильно.
Кстати, для ребенка хорошо сидеть именно на бедре мамы, ножки разведены, ей удобно.))
не просто придираются!!! такое ощущение, что собрались старые бабульки на лавочке с магическими способностями -диагноз по фото-ребенок устал, не доедает, ведет мучительный образ жизни в объятиях мамы.)))
Вика, хоть ты и мать четверых детей, но приезжай к нам на детскую площадку в район ВДНХ! Здесь тебя научат наконец-то правильно с ребенком обращаться, не расчесываться, одевать на прогулку пуховик и угги, и не дай бог накраситься -это верный признак, что ты не мать, а ехидна. )))
вторую руку слабо вынуть? или не модно получится?
Зря вы, я так носила своих детей --- врач хорошая была, рекомендовала, говорила пусть лучше у мамы на руках, мир познает, развивается, чем тупо в коляске лежит.;))
Кстати, самая удобная поза, поверьте опыт. ) У меня благодаря этому дети в 9 месяцев ходить начинали, к году алфавит знали.
Виктория --- молодец, она опытная мама, плохого дочке, тем более такой долгожданной не сделает.)))
благодаря ношению на руках дети в год алфавит знали? я не придираюсь, но это как???? они у Вас и говорить уже в год начали?
Благодаря тому, что мозг ребенка быстрее развивается, когда он видит окружающее, а не тупо лежит в коляске.))
Нет, нет, я не думаю, что вы придираетесь. Если бы мне с педиатром не повезло, я бы, может, и сама в коляске держала.))
Slushajte,vi takuju erundu pishete!!!!!!!!!!!!!!Pro alfavit boobshe ubilo!
Тогда добью вас совсем. Вместе с буквами, мы знали уже и числа.))
Все просто -- не надо даже никакого дополнительного времени. Вы берете ребенка на руки с первых дней, месяцев разговариваете с ним, показываете предметы, называя это СТОЛ, СТУЛ, ОКНО, КОШКА и тд. Так же и с цифрами и буквами!)))
Вместе с великим множеством предметов, которые мы показываем своему малышу какие-то 30 букв и десяток цифр -- это ерунды. Показывайте их на кубиках, пластмассовые, разрезные и говорите --это А,Б, В... 1,2,3... )))
Это запоминается ребятенком без труда, как само собой разумеющееся.
Попробуйте говорить: Дай мне 1 кубик, Дай мне 3 буквы А.
А когда вы будете читать ему первые книжки с картинками, для вас станет радостью видеть, что ваш ребятенок узнает их на страничках.)))
Ох, про это можно столько интересного рассказать, я этим очень интересовалась. Но Сплетника не хватит....))
да причем тут ваша коляска и знание алфавита в 1 год (что вообще бред). как будто тут кто-то против ношения ребенка на руках.
Стремление к раннему развитию ребенка --- бред?;))
В Филадельфии существует институт по исследованию человеческого потенциала, где сделали вывод: "правильный возраст, в котором следует учит ребенка читать, --- это полтора-два года.
Петра I дьяк Никита начал учит грамоте еще в 3 года. Гоголь в 3 года уже писал слова. В семье Ульяновых к 4 годам уже все дети читали.
бред ,прежде всего, в том, что в принципе тема развития ребенка здесь просто "не в тему"...это во-первых, дальше даже рассуждать и развивать эту тему не хочу. Исследования в Филадельфии еще не истина в последней инстанции.Кстати, однозначно могу сказать, что "ульянова ленина" в своем ребенке точно не хотела видеть.
Войдите, чтобы прокомментировать