Благодаря дорогой katyanochek я теперь знаю чем займусь 22 декабря. По моему это будет ооочень крутой фильм. Очень странно, что его не анонсируют масштабно!

Ваши впечатления и ожидания?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фантом. Самый темный час.

16:12, 25 ноября 2011

Автор: luciana

Комменты 10

B

Бекмамбетов - отличный коммерческий режиссер... По-крайней мере, его фильмы эффектны, и не стираются с памяти, как "очередное нечто"...

Аватар

Вот, уже знаю, с кем этот фильм можно будет обсудить! :) Сейчас скажу страшную вещь - мне нравится творчество Бекмамбетова! Да, я такая. Его фильмы вполне идут для приятного времяпровождения перед экраном. Может, не шедевры, но вполне себе хорошие фильмы на 4-ку.

Аватар

"Фантом. Самый темный час. Москва. Инопланетяне. Конец света. Бекмамбетов. Иностранный режисер. Что из этого выйдет" смерть. жопа. сотона.

Аватар

Очередной "шедевр" Бекмамбетова. А я надеялась что-то интересное будет((

Аватар

а что, в этом фильме педалируется тема инопланетян-захватчиков? и Бекмабетов туда же....Штампуют эти фильмы, состоя на службе управителей планетарных, которые даже уже почти осуществили свои чудовищные планы по имитации-разыграванию инопланетного вторжения только для того, чтобы установить фашиствующий всеобщий режим и действительно устроить конец света, используя HAARP...у них это почти получилось, но противостоящие заговорщикам Силы под кураторством Межгалактической Федерации Света взяли верх, разрушив с начала сентября несколько крупных подземных баз по всему миру и уничтожив при помощи космических технологий те корабли, которые и должны были типа вторгнуться на Землю с типа инопланетянами-захватчиками. Слава богу, всё это отменено, и Раскрытие, Мировое Событие, когда со всех спадут маски и действительно здесь пред нами предстанут официально наши братья из нашей и соседних Галактик, уже не за горами. Бо, лее того, скоро будут рассекречены технологии, которым эти заговорщики, те, кого мы и поныне считаем Элитой и Правителями, иллюминатские прихвостни, не то что не давали хода, а физически уничтожали их создателей, Учёных, которые открывали и разрабатывали эти технологии, Свободной Энергии, например, или антигравитационные темы...всему этому скоро будет дан ход, и всё очень сильно изменится! Thanks the god!)

Подождите...