
Стало известно, Мадонна немедленно связалась с Деми Мур, как только стало известно о том, что актриса разводится со своим молодым мужем Эштоном Катчером.
Источники сообщают, что певица поделилась некоторыми уроками, которые она извлекла из собственного опыта тесного общения с молодыми людьми и теми "духовными правилами", которые она получила, пройдя через развод с режиссером Гаем Риччи.
"Она звонит Деми почти каждый день или отправляет ей SMS. Мадонна постоянно говорит, как она гордится силой духа, проявленной Мур в столь сложной и неприятной ситуации, а также тем, как Деми боролась, пытаясь сохранить свой брак", - говорит источник, близкий к певице.
"У Мадонны была много молодых парней, поэтому она понимает их образ мышления. Она рассказывает об этом Деми, указывая на очевидную незрелость Эштона. Она говорит, что Деми заслуживает того, кто будет близок ей интеллектуально и эмоционально".
Как мы видим, очевидно, Заибат куда более зрелый..
Сама Мадонна недавно призналась, что в школе она часто служила объектом для насмешек, ей и в голову тогда не могло прийти что когда-нибудь она станет "популярной" девушкой.
"Мальчики в школе смеялись надо мной. Меня обзывали "волосатым монстром". Вы знаете, такие вещи", - призналась одна из самых успешных женщин в мире.
Пройдя через унижения, Мадонна прекрасно понимает, как нуждаются в поддержке те, попал в трудную ситуацию. Вот такая подруга теперь у Деми Мур.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Обожаю имя Мадонниного мальчонки!!! Интересно, оправдывает???
Деми такая худенькая...
а меня интересует вопрос-неужели он ее любит???
он её Заибат! и этим все сказано! )))
Может влюблен. Влюбленность и любовь разные вещи.)
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
очень сомневаюсь что с со стороны ЗАИБАТА это любовь. Про возможно сейчас всё держится на том, что это же Мадонна! Личность известная на весь мир,звезда такого масштаба. Это, я думаю, его и вдохновляет)
кстати,а почему вы недопускаете любовь?? ведь любовь- это не влюбленность или запавшесть на внешность. нет,любим мы за другое. из собственного опыта сужу. и,кстати,вот вам пример из знаменитостей- селин дион и ее муж- он на много старше ее был,когда она юной девушкой вышла за него,а ведь она реально любила и любит мужа. и,думаю,эштон любил деми- просто отношения себя изжили. и никто не знает,а вдруг пройдет годик и они сойдутся- такое тоже случается
Любил- не любил никто не знает правду, а то что он молодой и его жопу тянет на приключения с ровестницами и младше - это да.
я думаю, Мадонне пох... любят ее или нет. Она получает свое и не парится по мелочям. А все остальное-проблемы окуржающих, в т.ч. Заибата. У нее честная позиция. Я Мадонну обажаю с детства!Сильный человек.Спорный, но сильный.
Убейте себя. Мадонна - мой кумир. Я бы ради нее стала лесбиянкой, если она захочет. И даже если ей будет 80
Ну под чутким руководством Мадонны от Эштона точно останутся только рожки да ножки)))
Вот-вот! Она, видать, так оживилась, потому что сама давно глаз на Эштона положила! Вот и подталкивает Деми к разводу, чтоб себе добро загрести! )))
Вы думаете, это "добро" ей надо??? У нее ж Заибатушка!
Я бы сказала - "старьё", по меркам Мадонны)
Под чутким руководством Мадонны Дэми наконец-то увидит своё отражение в зеркале и ей объяснят что платить надо, да не Эштонам, а более дешевым Заибатам.
+1000, Деми скорее всего после этих "лекций" купит себе какого нибудь "заибата" и будет счастлива) года на полтора-два) и так дальше.
Ну это немного разные отношения у Деми и у Мадонны. Мадонна развлекается. А Деми любила.
Гайя она любила
Войдите, чтобы прокомментировать