1. Свою первую телевизионную роль Ева Лонгория получила в 2000 году в эпизоде сериала «Беверли-Хиллз, 90210», сыграв стюардессу.

image

image

image

2. В 2008 году Оливия Уайлд вместе с Кэлом Пенном, партнёром по телесериалу «Доктор Хаус», принимала участие в предвыборной кампании Барака Обамы.

3. Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что её худоба абсолютно естественного происхождения.

image

4. Сиенна Миллер участвовала в английской телепередаче «TopGear» (сезон 13, эпизод 5), в которой прошла трассу за 1 минуту 49 секунд.

5. Во время съёмок фильма «Мулен Руж!» Николь Кидман сломала ребро. Кинопроизводство пришлось приостановить, пока актриса не восстановилась после повреждения; целый ряд сцен был снят в экстренном порядке вне графика с участием неподвижных крупных планов Николь.

6. 25 марта 2010 года Сара Джессика Паркер была жестоко осмеяна в анимационном сериале «South Park», где её выставляли как очень некрасивую женщину. Примечательно то, что серия вышла в день рождения актрисы.

image

image

7. Сальма Хайек одна из двух мексиканских актрис, которые номинировались на премию «Оскар». Вторая — Кэти Хурадо в 1954 году.

image

8. Маколей Калкин и Элизабет Тейлор — крёстные родители детей Майкла Джексона.

image

9. Сильвестр Сталлоне является рекордсменом среди мужчин по номинациям на «Золотую малину». Сталлоне был четыре раза удостоен и ещё девять раз номинирован в номинации «За худшую мужскую роль».

image

10. IQ Мадонны равен 140 баллам.

image

11. У Вина Дизеля есть брат-близнец Пол Винсент, который работает монтажёром в Голливуде.

12. Для роли Жака Мерина в фильме «Враг государства № 1» Венсан Кассель набрал 20 кг. «Это не так просто, как я думал, – поправиться на 20 кило за 5 месяцев и потом так же быстро их сбросить», – вспоминает Кассель.

13. У Лейтон Мисоер есть татуировка на левом запястье в виде пятилистного цветка. На съёмках «Сплетницы» её загримировывали слоем тонального крема.

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы знали что...

19:25, 24 ноября 2011

Автор: Dippa

Комменты 15

Аватар

А я никогда не слышала про то, кто является крестными детей Майкла Джексона

Аватар

Пусть Кира не рассказывает сказок. Кто видел её ранние фотосы, тот знает про её "тяжелый низ". И чтоб хоть как-то его "облегчить", приходится прилагать немало усилий, я думаю. Поэтому и верх кажется таким дистрофичным.

N

Сиенна Миллер жутковато на первой фотографии улыбается

Аватар

С Сарой Джесикой жестоко как-то...Довольны собой были , наверное((

Аватар

Спасибо, за пост, интерестно. Кстати, Ева была замужем дважды. В основном знают только Паркера, как её бывшего мужа.

Подождите...