На свадьбе присутствовали только самые близкие пары. Невеста была в платье Vera Wang, купленном в Киеве, огорчив мировых дизайнеров, которые наверняка не отказались бы сшить топ-модели эксклюзив. Обошлось и без подруг из Парижа и Милана - никого из знакомых моделей Снежана не приглашала.

"Я никогда не была на свадьбах, - рассказала Снежана Кате Осадчей. - Это первая свадьба, которую я посетила, и она моя!"

Источник: jetsetter.ua Обновлено 23/11/11 16:24: Снежана Онопка (Snejana Onopka) – супермодель, вошедшая в Топ-10 самых успешных моделей мира. Всего 2 года потребовалось неизвестной девочке из украинской провинции, чтобы стать одной из ведущих подиумных моделей и лицом рекламных компаний Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Laurent, Louis Vuitton, Shiseido. В возрасте 15 лет Снежана переехала из Северодонецка в Киев, где ее заметил скаут одного из зарубежных модельных агентств и вывел в мир «большого моделинга». Голубые глаза, темно-русые волосы, очень тонкая фигура – такой ее принял мир высокой моды. Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, ее лицо появилось на обложках i-D, Numero и (дважды) – итальянского журнала Vogue. Сегодня Снежана Онопка работает с агенствами DNA Model Management (Нью-Йорк), Viva (Париж) и Why Not (Милан).

Подпишитесь на наш
Блоги

Горько!

18:49, 23 ноября 2011

Автор: HappyFeet

Комменты 73

Аватар

было уже(

Аватар

Странная свадьба и странный выбор невесты. Я бы даже сказала шокирующий. Это ж какая-то криминальная морда лица у жениха! Водянова тоже из г... вылезла, но молодец! Не растерялась. Хватило ума не вернуться в нижний замуж за гопника!

M

"Донецкая мафия взяла Онопку в оборот,скоро деньги анорексичной Онопки перетекут в карман муженька,жаль глупышку"- выдержка из комментариев с tabloid.pravda.ua. Жених не зарабатывает и доли тех денег что имеет Онопка. Какая мафия? Пользуется папиными связями да прислуживает некоторым известным дядям, на машины, одежку модную хватает.

D

После Яна Абрамова у Алсу я уже ничему не удивляюсь. Хоть этой девушке, будь она 100 раз топ-модель, до Алсу далеко. На обычных, не профессиональных фото - совсем простушка.

Аватар

Пусть будут счастливы, но многие правы, какая-то она грустная на собственной свадьбе...(

Подождите...