Demi Moore and Ashton Kutcher's Marriage: How It Turned Toxic Деми Мур и Эштон Катчер объявили о своем разрыве в четверг, но напряженные отношения в паре существовали уже в течение некоторого времени. «Эштон недоволен, Деми несчастна», сообщает источник. «Это просто довело до «точки», где они должны были положить конец отношениям.» Несмотря на давние проблемы они пытались работать над их отношениями. К сожалению, их проблемы , - которые усугубились после предполагаемой неверности Кутчера - уже не могли быть решены. Это был малообещающий роман с самого начала - и в конце концов, шестилетний брак Эштон Кутчер и Деми Мур распался из-за вопросов, которые уже давно подпитывались скептицизмом по поводу их отношених: их известную 15-летнюю разницу в возрасте, его блуждающие глаза , ее ощущение ненадежности. «В результате, отношения в браке ухудшались в течение долгого времени,» комментирует друг Эштона. «Эштон был готов положить этому конец, но хотел подождать Деми, когда она сама придет к этому. Он любил ее, но не мог жить с ней». Деми М.»действительно хотела сохранить брак, но не смогла справиться с болью от его измен», добавляет знакомый . «Они были сыты по горло друг другом», сообщает второй источник PEOPLE. Несколько друзей отмечают , что разница в возрасте между бывшей парой – чье состояние в совокупности оценивается в $ 290 млн – заставляло Мур сомневаться в себе. «Если кто-то и чувствовал себя некомфортно из-за разницы в возрасте, так это Деми, не Эштон,» говорит приятель Кутчера. «С течением времени она сводила его с ума вопросами и сомнениями.» Ashton Kutcher Pre-Split: What I Don't Like in a Woman

image

Эштон Катчер - «принимай меня таким, какой я есть» парень. ЗвездаThe Two and a Half Men , открыто не обсуждает причины его разрыва с Деми Мур, но он задумывается, что именно «отвернуло» его от отношений. what turns him away from a relationship «Я никогда не мог быть с женщиной, которая чувствовала , что ей нужно изменить меня», актер - который якобы изменял своей жене , - рассказывает Men's Health в своем декабрьском номере. Но это не значит, что он против компромисса. «Я думаю все дело в работе над отношениями, делать их лучше ... когда они хорошие», говорит он в интервью, которое он дал еще до официального заявления о разрыве. «Цель состоит не в том, чтобы вступит ь в отношения, цель это БЫТЬ в отношениях.Не говоря уже о сохранении этих отношениий цельными (здоровыми).» «Я относительно боюсь неблагоприятного исхода», признается он. «Я просто не вижу это, как что- то неизбежное.» Ashton Kutcher & Demi Moore: What Now?

В тот же день, после заявления о разводе, Катчер уже был на съемочной площадке в студии Уорнер Бразерс . Поклонники, учавствовавшие в съемке ситкома в пятницу рассказали PEOPLE, что он был в порядке и вел себя очень профессионально в роли Walden , разведенного холостяка, вписанного в сценарий, когда Чарли Шин покинул сериал. "Это было отличное шоу. Он был как обычно", комментировали фанаты . "Казалось, он в хорошем настроении." Кутчер ничего не говорил о своей личной жизни и не казался усталым или расстроеным, когда он остался после записи, чтобы поприветствовать поклонников, сделать фото и раздать автографы, как обычно. В самом деле, один участник рассказал PEOPLE, о том, что он был не в курсе новостей о разводе и не смог бы догадаться, учитывая поведения актера на съемках. Кутчер вернется на большой экран 9 декабря в романтической комедии про Новый год. Его последний фильм No Strings Attached, в котором также снялась Натали Портман, был встречен смешанными отзывами.

image

Мур, 49, только что завершила съемки в фильме LOL, звездная комедия с Майли Сайрус и Эшли Грин , которая будет представлена в 2012 году, по данным Internet Movie Database. Предстоящяя драма с ее участием Another Happy Day выходит 8 декабря. "В отношении работы она «полным ходом» идет вперед", сообщает PEOPLE . Мур также недавно попробовала себя по ту сторону камеры, это был короткометражный фильм о раке молочной железы для Lifetime's Five anthology. «Как женщина, мать и жена, у меня есть определенные ценности и клятвы (зароки),которые я свято храню», - комментирует сама Деми, после заявления о разводе. Катчер добавил: "Брак – одна из самых сложных вещей в мире, к сожалению, иногда он терпит неудачу."

Подпишитесь на наш
Блоги

Demi and Ashton's tattered marriage

15:50, 23 ноября 2011

Автор: JackyTheQueen

Комменты 14

Аватар

неблагодарный мальчик). вообще,через шесть лет у многих уже появляется желание разбежаться.

Аватар

о Боооооже, как дальше жить???

Аватар

ну разошлись, так разошлись, время лечит.

Аватар

Надеюсь, у них обоих хватит сил пережить этот развод и жить дальше.

Аватар

«Я относительно боюсь неблагоприятного исхода», признается он. «Я просто не вижу это, как что- то неизбежное.» ??????? Эштон, ты заговариваешься... Или это такой высокий штиль, до меня, маленькой, не доходит??? ООООО...

Подождите...