1. Пионеры, идите в жопу! (К начинающим троллям) 2. Ненавижу, когда блядь строит из себя невинность! (Заголовок поста Раневской, опубликованного в ЖЖЖ) 3. Красивые люди тоже срут (топ-блоггер, который Вас забанил) 4. Если не пить и не курить - в яйцах черви заведутся!! (Комментарий Раневской в сообществе поклонников здорового образа жизни) 5. Деляги, авантюристы и всякие мелкие жулики пера! Торгуют душой, как пуговицами! (Обращение к топ-блоггерам, публикующим "попсу") 6. Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! (Пост Раневской, вызвавший холивар в женском сообществе) 7. То-то у меня ощущение, что я наелась дерьма! (Посещение блога копипастера) 8. Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты... (К опытным троллям) 9. Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет. (О разводке лоха в на сайте знакомств) 10. Критикессы - амазонки в климаксе. (Ответ на комментарий в ЖЖ Раневской типа "Раневская - позорная актриса. Вчерашний день, 19 век!") 11. У нее жопа висит и болтается, как сумка у гусара. (Комментарий Раневской к "Сиськам сентября") 12. Душа - не жопа, высраться не может. (Раневская в роли тролля - универсальный комментарий к любому посту). 13. Очень тяжело быть гением среди козявок. (Раневская в роли топ-блоггера) 14. Я не признаю слова «играть». На сцене нужно жить. (Советы Раневской начинающим блоггерам) 15. Он умрёт от расширения фантазии. (О копипасте в блоге "фотопутешествий") 16. Не имей сто рублей, а имей двух грудей! (Редактор вручает "айфон" Раневской по итогам сентября) 17. Поклонников миллион, а в аптеку сходить некому. (Топ-блогер простудился) 18. Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность! (Кто-то вытравил всех троллей из блога Раневской) 19. Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи! (Верхнепост в дневнике Раневской)

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы у Фаины Раневской был сегодня блог...

10:09, 23 ноября 2011

Автор: Belochkina

Комменты 15

Аватар

многое из этого(благодаря тому же жж и контактику) уже классика) мое любимое: Есть люди-в которых живёт Бог. Есть люди-в которых живёт дьявол. А есть люди-в которых живут только глисты...

Аватар

Свели Раневскую до обсуждения дepьмa и жoп...

Аватар

Не самые лучшие её цитаты выбрали, я считаю. Видно, что старались подобрать побольше фраз про сиськи, жопы и дерьмо. Видимо, в современных блогах это самые животрепещущие темы. Хотя это остроумно, но в одной подборке странно смотрятся её пошловатый юмор и грустная проза жизни про то, что в аптеку сходить некому. А комментарии в скобках вообще за гранью добра и зла. Раневскую очень люблю.

H

Если бы у Раневской сегодня был блог, она была тысячницей. ))

Аватар

комментарии в скобках не прибавили юмора к ее высказываниям, наоборот, смотрятся очень блекло))

Подождите...