Певица Тина Кароль(она же Татьяна Либерман) в интервью одному глянцевому журналу рассказала о своем отношении к пластической хирургии, смене внешности,творчестве и любимой семье. "Попа, грудь, губы есть, а силикона нет. Но это можно всегда успеть сделать, как и спеть шансон" - признается певица.

image

На шансон артистка пока не решилась, а вот читать рэп научилась, более того, разбавила им свой репертуар: "Русский рэп – это молодая субкультура, он звучит отовсюду. Фрагменты речитатива есть даже в моих новых песнях. Судя по отзывам, мой эксперимент удался".

image

Экспериментирует Тина не только с музыкальными стилями, но и со своей внешностью. Не так давно певица сделала короткую стрижку проспорив свои шикарные локоны - мужу: "Спорила с супругом о владении единоборствами Путиным В.В. Доказывала, что занимается вольной борьбой!Спор был до того горячим, что если бы рядом не оказался Google - к вечеру пришлось бы стричься налысо. Друзья, Путин никогда не занимался вольной борьбой! А исключительно дзюдо и самбо!

Волосы отрастут и я совсем об этом не жалею. Поскольку я водолей по знаку зодиака, мое внутреннее состояние и настроение меняются почти еженедельно. Я быстро загораюсь какой-нибудь идеей и сразу начинаю навязывать ее всем своим близким!"

image

Певица уже три года живет в счастливом браке со своим продюсером Евгением Огиром.

image

Вместе Тина Кароль и ее муж воспитывают сына Вениамина, который в этом году уже пошел в детский сад.Как призналась певица, они с супругом привыкли баловать ребенка. Малыш растет смышленым и творческим, чем радует родителей.

Тина Кароль не скрывает, что хозяйка из нее никудышная. "Я в жизни котлет не готовила, и мой супруг не требовал от меня таких кулинарных способностей!".

"Хотя готовить я умею, люблю, и, что немаловажно, у меня вкусно получается! - улыбается певица. - Но делаю это, увы, очень редко. Дома мне по хозяйству помогают бабушки и няни, они для меня настоящая опора".

Также певица не терпит шумные вечеринки, а ночная жизнь и пьяные посиделки ей чужды: "Тусовки – это не мой мир. Я быстро устаю от шумных компаний, поскольку децибел в моей жизни достаточно. А еще я не люблю позерства, которого часто ждут от звезды... блеска и позиционирования себя мне хватает на сцене".

image

Певица призналась, что может простить абсолютно все: "Прощение – сложное чувство. Люди допускают ошибки из-за отсутствия опыта, никогда нельзя осуждать их за это. Я могу простить абсолютно все, но не готова со всем мириться и жить".

image

На вопрос, что бы она сказала Богу, если бы могла к нему обратиться, Тина ответила очень лаконично: "Спасибо". Обновлено 23/11/11 01:51: Тина Кароль " Я скажу-Да "

Подпишитесь на наш
Блоги

Строптивая Тина

04:24, 23 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 6

F

мне так нравилась старая Тина, а теперь она только под РиРи косит(( Вы автор, выбрали самые нормальные фото, у нее много неадекватных фото в трусах по подмышки, кислотная хрень, а песни совсем отупели до предела

Аватар

Мне нравится её стрижка, может себе сделать? тут, на Сплетнике, слышала, что он приходится родней Божене, проглядывается некое сходство

Аватар

вроде прикольная! песен не слышала, но внешность очень интересная

Аватар

Красивая, молодая, счастливая... Удачи ей!

L

ай,какая красотка! до этого только песни ее слушала, а тут за красивым голосом и внешность отличная скрывается=) песня "люблю его" сейчас в списке любимых... и еще "зачем я знаю",голос шикарный...=)

Подождите...