Светлана Шпигель осчастливит нового мужа через три месяца.

Светлана Шпигель, дочь сенатора Бориса Шпигеля и бывшая супруга Николая Баскова, совсем недавно (в апреле 2011 г.) отпраздновала пышную свадьбу с заместителем главы «Нафтогаза» Вячеславом Соболевым. Сын Баскова Бронислав зовет своего отчима папой и по всем документам теперь является его сыном.

image

Светлана намеревается порадовать родителей еще одним внуком. Сейчас она - на шестом месяце беременности. На этот раз должна родиться девочка.

image

«Отцу Светланы не терпится стать дедом во второй раз. Сейчас Света живет в Киеве, откуда родом ее муж. Рожать она тоже будет в Украине», - написала в своем микроблоге в Твиттер одна из знакомых Светланы. Конечно, для Светланы будут выбраны лучшие врачи и лучшая клиника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Шпигель беременна

03:14, 23 ноября 2011

Автор: livre

Комменты 44

Аватар

странно...да она выходила замуж за Баскова, то казалась мне такой страшной...а сейчас смотрю: очень даже приятная молодая женщина мне кажется и в интервью она всегда ведет себя достойно, не поливает грязью бывшего.. про папу и Колю, честно говоря, не хочется верить..разве нормальный отец сделает такое? желаю ей счастья в новом браке!

Аватар

Света, конечно, не красавица, но и не страшна как атомная война! Баскова терпеть не могу! Как только вижу его сразу тошнить начинает. Гаже персонажа на нашей эстраде не сыскать. Так что если Света вышла замуж за нормального мужика, пусть он хоть трижды не красавец, искренне за нее рада!

Аватар

сын ни разу на Баскова не похож...видимо в свое время прикрыл ее беременность, может настоящий отец несвободен был или еще что-то...за Светлану рада!

Аватар

ого, мы как раз ее на сплетнике недавновспоминали. мистика прямо) мне кажется, первый сынок от того же отца. симпатичный мальчик!

Аватар

О, Соболев, донецкий бизнесмен, владелец сети супермаркетов "Обжора", раньше был по крайней мере... Первая его жена, интересная такая блондинка, но стерва еще та, а Шпигель... Ну, зато она человек хороший, и невеста, а теперь уже и жена завидная.

Подождите...