Мика Ньютон побывала на церемонии вручения одной из самых значимых и популярных музыкальных премий American Music Awards. Мика прошлась по красной дорожке на ряду с популярными мировыми знаменитостями, такими как Леди Гага, Бруно Марс, Кэти Перри, Рианна и другие. Над образом певицы для красной дорожки работала известная американская стилист Марина Тойбин. Она подобрала Мике шикарное асимметричное фиолетовое платье в пол, дополнив его минимальным количеством аксессуаров. - Много впечатлений от AMA 2011. Больше всего нравится на таких мероприятиях звук. Вечер закончила на вечеринке журнала Rolling Stones, - поделилась Мика в своем Твиттере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мика Ньютон блеснула гламуром на American Music Awards

01:58, 22 ноября 2011

Автор: emma77

Комменты 23

Аватар

Не знаю кто эта девушка, не понравились её волосы, цвет нормальный, но лежат как-то не так, прямо взгляд на это упал. С её овалом лица скорее всего нужен какой-то другой пробор, а-то выглядит как бабулька. Ничего о её таланте сказать не могу - не ознакомлена, но уж если соотечественница попала на премию, очень за неё рада.

Аватар

Не знаю кто это такая, но симпатичная)

Аватар

на каком-то радио бесплатные билеты на AMA что ли разыгрывали? чего это туда наши мега-звезды вдруг попёрли? странно даже как-то (это не к добру).))

Аватар

ой нет платье мне не нравится(((((

Аватар

Очень красивое платье, да и образ в целом хорош.

Подождите...