Американская телеведущая Опра Уинфри вернется к жанру разговорных шоу в январе 2012 года с проектом "Oprah's Next Chapter" ("Следующая глава Опры"). Первый двухчасовой эпизод нового шоу будет показан в январе 2012 года на кабельном телеканале OWN (Oprah Winfrey Network). В новом шоу Опра Уинфри намерена встречаться с участниками шоу вне студии. Первым участником нового шоу станет вокалист Aerosmith Стивен Тайлер, который примет телеведущую в своем поместье в Нью-Хемпшире.

С Тайлером, как отмечает Reuters, Уинфри будет говорить о его пристрастии к наркотикам, его отношениях с женщинами, а также его решении попробовать себя в качестве ведущего телешоу "American Idol". Другими участниками программы станут актер Шон Пенн и продюсер Джордж Лукас.

Уинфри получила мировую известность благодаря своему ток-шоу "The Oprah Winfrey Show" , которое выходило в эфир на протяжении 25 лет. Последний выпуск шоу зрители увидели 25 мая 2011 года - его посмотрели 16,4 миллиона человек. После закрытия своей программы Уинфри решила сосредоточиться на работе над собственным телеканалом OWN, начавшем вещание в январе 2011 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опра возвращается

23:00, 20 ноября 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

Очень уважаю эту женщину, и рада, что она возвращается, хотя этого и следовало ожидать. Интересно будет взглянуть на "личную территорию" =)

Аватар

интересно, почему у нее детей нет

Аватар

Говорят, она суперщедрый человек. и очень добрая. Спасибо!

Аватар

С Шоном Пенном я бы посмотрела, жаль ее у нас не показывают((((

Аватар

хотела бы посмотреть ее передачи, только английским не очень владею,вот если бы кто-нибудь озвучил или субтитры

Подождите...