Лондонская светская львица и подруга казахстаснкого олигарха Гога Ашкенази перестала пить шампанское на элитных вечеринках. Ей теперь это никак нельзя - Гога носит под сердцем ребенка (уже второго!) от зятя казахстанского президента Нурсултана Назарбаева. Тимур Аскарович, мы вас поздравляем!

Об интересном положении леди Гоги казахстанской редакции "Республики" рассказал человек из светской тусовки. По его словам, еще не рожденное дитя — плод любви Гоги и главы «Самрук-Казыны». Но когда будущий отец узнал об этой новости, он не прыгал до потолка от счастья.

- Тимур сказал ей: спрячься ото всех, не «светись» и никому о беременности не говори. Я собираюсь стать президентом, а ты мне сорвешь этот план, - передал содержание беседы Гоги с Тимуром наш источник.

image

Хотя мы тревоги зятя Назарбаева не разделяем (что тут, спрашивается, криминального — рождение ребенка должно быть радостью для мамы с папой), но самого Тимура Аскаровича, наверное, можно понять. Ведь в Лондоне уже растет под крылом мамы Гоги его внебрачный сын Адам. И если одного ребенка можно представить всесильному тестю как результат внезапно возникшей страсти, то как же быть со вторым дитятей? Конечно, сам Нурсултан Назарбаев — тоже не образец семьянина, но все мы знаем: что позволено Юпитеру, то не позволено его зятю Что касается молчания Гоги, то будь на ее месте любая другая девушка, то она, может, и выполнила бы просьбу своего возлюбленного. Действительно, что ей стоит отказаться на полгодика от выходов в свет и съемок для глянцевых журналов? Наверняка найдется много интересных занятий и дома, тем более если дом- роскошный особняк в лондонском Холланд-парке, который стоит не один миллион фунтов. В крайнем случае можно уединиться в шале в Альпах — дышать горным воздухом и созерцать местные красоты. Ведь заботиться о хлебе насущном не надо — для этого есть папа-миллиардер, который своих детей и их мать без внимания не оставит.

Но не зря Гогу называют в Британии роковой красоткой — не в ее характере прятаться от чужих глаз. А потому слухи о беременности «казахской девушки Бонда» расползаются с неимоверной скоростью.

Кстати, привычка леди Гоги говорить прямо и откровенно давно стала притчей во языцех. К примеру, в британской прессе писали, что длинный язычок светской львицы дискредитировал ее бойфренда принца Эндрю. Представитель королевской семьи из-за этого даже лишился поста спецпредставителя Великобритании по торговле.

Кроме того, именно Гога рассказала журналистам российского телеканала НТВ про своего сына Адама (говорят, главная казахская семья была в ярости и даже пыталась сорвать выход в эфир телепередачи, но тщетно).

Немалая часть многочисленных интервью мадам Ашкенази зарубежным репортерам посвящена их отношениям с Тимуром Кулибаевым, который уже много лет не выпадает из списка журнала «Форбс». В частности, «малышка на миллион» рассказывает, что знакомы они уже не первый год, и не стесняется признаваться в том, что именно Тимур помог становлению ее собственного бизнеса. Во всех статьях Гога отзывается о своем покровителе как о щедром и очень добром человеке.

А в одном интервью она пошла еще дальше и... подтвердила факт покупки зятем казахстанского президента имения принца Эндрю в Саннингхилле с переплатой в три миллиона фунтов! В этом коррупционном скандале красавица (вероятно, сама того не зная) встала на сторону оппонентов своего возлюбленного.

...В общем, у Адамчика скоро будет братик или сестричка, а у преемника казахстанского «лидера нации» (а что именно он будет преемник, уже почти нет сомнений) сын или дочь от Гоги Ашкенази. Наши искренние поздравления Тимуру Кулибаеву! Будуще маме — здоровья и счастья! Источник: Портал "Республика"

Подпишитесь на наш
Блоги

Гога ждет второго ребенка от Тимура Кулибаева

18:15, 20 ноября 2011

Автор: gauhar

Комменты 155

Аватар

блиа, тока увидела. чума!

Аватар

забавная фотка - Гога в купальнике, а рядом бабка в халате плавает )))

B

Постояльцам сайта вопрос, а этому сайту верить вообще можно? Тут такие страсти пишут. Какие 5% КМГ??? Вы хоть представляете сколько это? Да и кто-то там сказал что-то... "По его словам, еще не рожденное дитя — плод любви Гоги и главы «Самрук-Казыны»" - хорошая формулировка да? Вот из таких мелочей и приходит осознание того, что целиком статья бредовая.

Аватар

ваууууууууу... а Сати что? Они не ревнуют к друг другу?

Комментарий был удален

Подождите...