Может кто-то и помнит ее из сериала "Моя прекрасная толстушка", который шел по ТНТ в 2004 году, а если нет, то знакомьтесь: Норкис Батиста Ёлитза Виллароэль - латиноамериканская актриса. Родилась она в Венесуэлле 30 августа 1977 году. Свою карьеру начинала как модель.

Её карьера как модели началась восемь лет назад. Однажды случайно один из её друзей, владелец агентства спросил у неё не хотела бы ли она пройти кастинг для рекламы и она сказала ему, что да, она это сделала и преуспела. Так началась её история.

image

Потом она участвовала в большом количестве реклам. "Я работала промоутером в области телефонии, в транспортных средствах и т.д." В течении этого времени она изучала Администрацию Предприятий, но она должна была путешествовать по Соединенным Штатам Америки, так как в первую очередь она была моделью. Когда она вернулась у неё уже была квота, чтобы изучать Публичность и Торговлю в Университете Симон Родригес - "это было то ,что мне нравилось. Я начала учиться и у меня тут же появилась возможность, чтобы участвовать в Miss Венесуэла в 1999". Норкис была нанята в качестве ведущей на один из каналов страны, где проработала 2 года, но её главная задача была в этот момент стать международной моделью.

image

Тем не менее, Норкис никогда не отказывалась от мысли, чтобы быть актрисой, потому что она это видела своей карьерой, которая, если проявить настойчивость, могла бы длиться. Модель - мимолетный карьера. Её сон стать актрисой быстро превратился в действительность. Благодоря каналу RCTV, который она считает своим домом. Они предложили ей роль Дезире в “Хуане девственнице”. Это был вызов на дуэль. Она хотела доказать, что справиться с этой ролью, т.к. героиня Норкис была очень сложной женщиной и актрисе было сложно идентифицироваться с нею. Но девушка справилась с ролью и получила положительные отзывы от критиков. Ее хвалили даже на улице простые люди.

image

После её блестящего дебюта, RCTV назначила ей новую ответственность - на этот раз в очаровательной мыльной опере “Моя прекрасная толстушка”, в которой брюнетка воплощает Чики Лоренс, известную топ-модель, которая тает из-за Орестеса (Хуан Пабло Раба). Чики подарила ей шанс показать людям, что она - переменчивая актриса.

Через два года - новое предложение от создателей сериала «Странная Анастасия». Теперь уже предстояло сыграть сразу трех героинь - Анастасию, Алехандру и Каталину - девушек, удивительно похожих внешне, но таких разных по характеру. Конечно, одна из них была редкостной интриганкой. После успеха этого сериала Норкис временно приостановила свою артистическую карьеру. 3 мая 2004 года она вышла замуж за Леонардо Лутингера и предпочла взять небольшой тайм-аут. Тем не менее без дела не сидит. Поддавшись на уговоры супруга, который переквалифицировался в продюсера рекламного издательства, Норкис согласилась на фотосессию для эротического альманаха «Календарь 2004». А ведь в свое время отказалась сниматься даже для «Плейбоя»! Работать с любимым мужем ей было несложно, тем более что она не только обладает уникально красивым телом, но и невероятно требовательна к себе. 26 июня 2005года, в 11 часов a.m. участвовала в работе объединенного театра Эльба Эскобар и Марины Баура в Театре Trasnocho. Спектакль называется " Служанки ". Норкис играет Клару, одну из служанок. 20 января 2006 года актриса родила сына. Мальчика назвали С:)стиан. В конце 2010 она выпустила линию своей бижутери, в начале 2011 развелась с мужем, весной 2011 она подписала контракт с телемундо и 1 августа стартовала новая теленовелла с участием Норкис " Дикий цветок", а в июле был убит менеджер и друг Норкис - Рафаэль Монсарт. Ну а теперь только фото. Семейные. Свадебные

image

image

image

image

image

image

image

Норкис с мамой в день матери в 2004 году

image

image

image

image

Норкис с папой в день отца в 2004 году

image

image

image

Норкис с мужем на фотоссесии к Дню Святого Валентина 14 февраля 2004 года

image

image

image

image

С:)стьян родился!

image

image

image

image

image

image

image

image

Норкис и малыш С:)стьян в день матери в 2006 году

image

image

image

image

image

Норкис и С:)стьян в мае 2006 года

image

image

image

image

image

Небольшая подборка видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Норкис Батиста

22:24, 19 ноября 2011

Автор: Laloca

Комменты 10

Аватар

Симпатичная, но вид какой-то дешевый.

Аватар

Красивая, однако...

Аватар

но голос противнючий!!!! вродеб как аПкуренный, переходящий в поросячий визг!!! но красоты отменной!

N

Помню ее по сериалу "Моя прекрасная толстушка". Мне она там нравилась)) Очень красивая женщина!!

Аватар

не знаю кто это, но от фото столько красоты, доброты илюбви, особенно семейные фото....

Подождите...