Будущий папаша Энрике Иглесиас нежно целует подругу в округлившийся животик Таблоиды не раз приписывали знаменитой теннисистке беременность: стоило только Ане плотно покушать, как на следующий день все газеты пестрели заголовками об ее «интересном» положении. Но на этот раз, похоже, КУРНИКОВА действительно готовится к роли матери: вчера папарацци сфотографировали звезду загорающей на палубе яхты. Фигура Анечки заметно округлилась – настолько, что появившийся животик уже не спишешь на сытный обед. Папарацци настигли Курникову и ее бойфренда Энрике Иглесиаса во время отдыха в Майами: не замечая фотографов, парочка нежилась на солнышке, смеялась и целовалась. Бережно обняв Аню за плечи, Энрике наклонился и поцеловал свою спутницу жизни в заметно округлившийся животик – жест, характерный для всех будущих отцов!

image

image

image

Налицо и все признаки того, что Курникова готовится уйти в декретный отпуск. Спортсменка сейчас сворачивает все проекты, которыми она занимается. На днях Анна объявила, что покидает телешоу о похудении The Biggest Loser, в котором она была личным тренером. В The Biggest Loser толстяки пытаются сбросить вес в борьбе за приз, притом, передача пользуется большой популярностью: шоу транслируется более чем в 90 странах, а снимается в 25 странах. В качестве ведущей программы Анна проработала всего один сезон и вряд ли согласилась бы покинуть ее без веских причин. Как тренер Курникова давала советы участникам команды по правильному питанию, подсчету калорий и физическим упражнениям. В заявлении, сделанном для прессы, Анна выразила сожаление, что очередной, 13-й сезон, шоу пройдет без нее. - Я навсегда останусь частью семьи The Biggest Loser, буду поддерживать связь с участниками, и моя помощь людям в обретении здоровья и красоты тоже не прекратится с уходом из программы, - сообщила она. Еще один довод в пользу того, что в семействе Курниковой-Иглесиаса ожидается пополнение - грандиозное строительство нового особняка. Аня и Энрике решили сами спроектировать и построить дом своей мечты – так, чтобы все в нем было максимально приспособлено под их нужды. Курникова и Иглесиас купили земельный участок за 9 миллионов долларов, и еще 11 миллионов собираются потратить на возведение особняка, ландшафт и внутренний дизайн дома. Стройка идёт полным ходом, и звёздная парочка регулярно наведывается на стройплощадку, чтобы проверить, как идут дела. Будущий особняк поражает воображение своим размахом: он гораздо больше дома Энрике, в котором влюблённые ютятся сейчас. Поместье пары расположилось на острове, так что сразу около его крыльца будет предусмотрен причал для яхты, на которой так любят кататься Аня и Энрике. В доме два этажа и множество комнат, среди которых, как удалось выяснить папарацци, уже запланированы несколько детских. Плюс – обычный для миллионеров «набор»: бассейн, тренажёрный зал и, конечно, теннисный корт, чтобы Курниковой было где поддерживать форму. Влюбленные пожелали, чтобы дизайн дома был футуристическим.

image

Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Курникова ждёт ребенка?

22:42, 18 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 39

C

вау....здорово то как )))

Аватар

ей каждый год приписывают беременность - не надоело?

Аватар

а я уже представляю какой малыш красивенький будет)) свадьбу еще бы с платьем красивым, ваще бы за Анку них рада была)

G

Немножко не в тему. А что пятницы-тяпницы не будет сегодня???? А то вино закончится скоро а поста все нет и нет ((((((((((

Аватар

ну не знаю, если следить за блогами Сплетника, то Курникова беременна каждые два месяца. причем, каждый раз инфа 100% в прошлый раз у нее был небольшой живот и блузка широкая, и уже некоторые сплетницы даже узрели там точный пол ребенка.

Подождите...