Небоскрёб 777

Wells Fargo Tower

Дорога, въезд в Лос-Анджелес ,со сотроны города Сан Диего(он находится в 2 часах езды от LA)

Знаменитый Голливудский Бульвар)

Bunker Hill Downtown

U.S. Bank Tower

The Aon Center

Hollywood .Это пляж западного Голливуда(West Hollywood), где и живут звёзды, обычно в закрытых секторах) Источник:www.lacity.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Los Angeles City

21:42, 18 ноября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 31

Аватар

Может я не прав, но мне кажется, что LA оч красиво выглядит вечером )) когда кругом горят огни и витрины... Чувствуется какая-то особая атмосфера, какого-то спокойствия, уюта что-ли. В отличии от бурной и кипящей атмосферы NY ))

Аватар

мне не нравится даунтаун, прелесть ЛА в его пляжах, на мой взгляд, тем что он прямо противоположен NY... самое красивое там место, санта моника, и на фотках нет

Аватар

Спасибо! Ох, намерзлись мы там с дитем как-то в январе((( Лужи во льду ранним утром были))) Классные парки для деток около LA. Диснейленд и второй, не помню название. Даже у меня было море впечатлений... Спасибо еще раз!

Аватар

Ути родненький. И это не пляж Западного Голливуда. У West Hollywood вообще пляжа нет, он у Холмов))) По картинке сложно судить, но это больше похоже на Manhattan Beach или вообще просто какой-то пляж, тянущийся по берегу. Это определенно не Santa Monica и не Venice и не Малибу.

Аватар

Моя мечта..

Подождите...