Ким Кардашьян и ее многочисленные братья с сестрами прославились несколько лет назад благодаря участию в разных телешоу. Свое дело сделало и пикантное видео Ким, на котором заснято, как она и ее бойфренд страстно предаются любви. С тех пор Ким и ее семья не сходит с обложек журналов и экранов телевизоров. Вот уже несколько сезонов продолжается и их семейное реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians». Кроме того, не так давно Ким сообщила о том, что запускает еще одно шоу на ТВ. Однако, как оказалось, телезрители совсем не согласны с таким развитием событий. "Дорогой «E! Online». Мы уважительно просим, чтобы ваша телевизионная сеть подобрала для своего эфира другие шоу. «Keeping up with the Kardashians» – это не то развлечение, которое мы, зрители, ожидаем от вашей сети. Хватит". Такая петиция появилась 2 ноября на сайте gopetition.com. К сегодняшнему дню ее подписали почти 50 тысяч человек. Кажется, Ким переборщила со своим пиаром.

Обновлено 17/11/11 19:57: http://www.gopetition.com/petitions/no-more-kardashian.html (пробелы убрать) Для всех желающих)

Подпишитесь на наш
Блоги

Телезрители требуют убрать Ким Кардашьян с экранов

21:31, 17 ноября 2011

Автор: Taty_007

Комменты 69

H

я не смотрю телек но я за) достала уже армяшечка

Аватар

так пока рейтинги будут не снимут, это как Д2 пиши не пиши рейтинги есть ни какая писулька не поможет)

Аватар

Я исполнила граждаснкий долг и подписала петицию!! ура, товарищи! я №118065

Аватар

Блин, она после петиции опопулярнеет во сто крат и будет ходить в передачи ко всяким - манам (Листерманам, ггг) чтобы рыдать и говорить, что её травит общественность.

Аватар

Самое интересное, что я никогда не смотрела с ней никакие реалити-шоу, но, тем не менее, она успела смертельно надоесть. Я бы тоже под этой петицией подписалась.

Подождите...