Голливудский секс-символ Брэд Питт сделал очередное сенсационное заявление. Актер передумал покидать кино после отмеренных себе трех лет, как заявлял ранее. Тогда в интервью австралийскому телеканалу он признался, что хочет закончить актерскую карьеру в 50 лет. Конечно, для своих поклонников Питт – вечно молодой. Но актеру уже 47, а значит, через три года Голливуд лишился бы одной из самых своих ярких звезд.

Видимо, мистер Питт понял, что своим заявлением разбил сердца поклонников, и решил исправиться. В Южной Корее он сообщил, что не поставил временных пределов для своей работы. При этом он подчеркнул, что в настоящее время проявляет больше интереса к продюсерской деятельности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Брэд Питт впервые приехал в Южную Корею для продвижения последней киноленты с его участием под названием "Человек, который изменил все", которая вскоре выходит в местный прокат. В фильме Брэд Питт играет генерального менеджера бейсбольной команды Oakland Athletics Билли Бина, который разработал новую систему оценки игроков и сформировал успешную команду за четверть обычной стоимости.

В настоящее время всемирно известный актер принимает участие в съемках фильма "Мировая война Z", одновременно являясь его продюсером, а также снимается в картине "Сделка Когана". Обе ленты должны выйти в 2012 году. А еще звезда Голливуда получил предложение от режиссера Джеймса Грея принять участие в работе над фильмом "Серый человек" по одноименной книге Марка Грини.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт передумал завершать карьеру

16:17, 17 ноября 2011

Автор: Theorema

Комменты 12

Аватар

Вечно Брэд что-нибудь ляпнет, а потом оправдывается.

Аватар

туда сюда..какое то ковыряние пальцем в попе...

Аватар

Знаем, в ленте рассказывали: http://spletnik.ru/chronicle/29614- brjed-pitt-ukhodit-na-pensiju.html

Аватар

3,14здабол)))

Аватар

не прошло и года))

Подождите...