Популярный в России и не только актер Владимир Машков с недавних пор помимо своей основной деятельности, занялся еще и политическими баталиями. Он недавно вступил в партию "Единая Россия", а потому и взял на себя некоторые обязанности человека из этой области. А в ближайшее время он намерен баллотироваться в депутаты от Кемеровской области.

Работа политика предусматривает постоянные разъезды по стране, чтобы агитировать населения проголосовать за ту политическую силу, которую представляет народный избранник. Объезжая один из регионов необъятной родины, Владимиру Машкову внезапно стало плохо. Известного актера почти сразу госпитализировали в больницу. Однако точных сведений о причине внезапной боли Машкова не сообщается.

Данную информацию уже подтвердил Олег Табаков, в театре которого и трудится Владимир. Олег Павлович негативно высказывается о стремлении Машкова стать депутатом, так как уверен, что каждый должен заниматься своим делом. Тем не менее, сразу после выписки из больницы, Табаков намерен хорошенько поговорить со своим подопечным о его дальнейших планах, как в области кинематографа, так и на политическом поприще.

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Машков срочно госпитализирован

21:32, 16 ноября 2011

Автор: Theorema

Комменты 25

Аватар

Ну Дуррррррррррррак.. Нельзя творчество с политикой мешать!!!!

Аватар

Как актёр он уникален, только никак не пойму зачем ему нужна политика??

C

Участие в Партии Жуликов и Воров до добра не доводит. Здоровья Машкову.

Аватар

баллотироваться от Кемеровской области ...хм... Он вообще в городе Кемерово хоть бывал, интересно? полный п**дос...

Аватар

это знак с Выше-уходи Вова из политики,не надо тебе ей заниматься, выздоравливай и будь актёром,а не депутатом

Подождите...