МОДЕЛИ СИДЯТ НА ДИЕТАХ, И ЭТО НОРМАЛЬНО. ОДНАКО ПОРОЙ ИХ ВНЕШНИЙ ВИД НА ПОДИУМЕ ВЫЗЫВАЕТ У ЗРИТЕЛЕЙ НЕ ВОСХИЩЕНИЕ, А НЕДОУМЕНИЕ И СОЧУВСТВИЕ. На прошедшем модном шоу Victoria's Secret все внимание было приковано не только к потрясающим нарядам моделей, но и к внешности девушек, многие из которых довольно заметно похудели перед показом. Больше всего комментариев со стороны зрителей было в адрес Адрианы Лима, которая накануне показа рассказала о том, что за неделю до шоу сидела на жесткой диете. Диета Адрианы Лима включала в себя только воду и специальные протеиновые коктейли. И результат действительно не заставил себя ждать. От жизнерадостной и здоровой красавицы, которая еще несколько недель назад могла очаровать кого угодно, на подиуме Victoria's Secret появилась болезненно худая модель. Правда за кулисами после показа Адриану ждала кружка кофе и большой кусок пирога. Поскольку Адриана является для многих подростков иконой стиля, она дала еще одно интервью, в котором попросила молодых девушек не повторять за ней. "Не делайте этого, пожалуйста. Я делаю это только перед важным показом. В остальное время я питаюсь очень хорошо и ем все. Знаю, что в этот раз немного перестаралась. Но это не специально. Теперь я снова вернусь к прежнему режиму питания", - сказала она.

Обновлено 15/11/11 22:01: фото с последнего показа

Подпишитесь на наш
Блоги

АДРИАНА ЛИМА РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ ДИЕТЕ

21:56, 15 ноября 2011

Автор: Irusipusik

Комменты 19

Аватар

"болезненно худая лима" - поражает эта фраза. У неё прекрасная фигура, особенно ноги, и тощей она не выглядит - наоборот очень подтянутая и накачанная.

Аватар

по моему на показе все такие аппетитненькие как раз были. Ни костей, ни ножек палочек......

Аватар

на последних показах заметно что она была какая-то высушенная

Аватар

честно говоря, болезненной худощавости я не заметила,она в принципе не чрезмерной худобой,всегда было на что посмотреть скажем так))

H

если это фоты с показа-то в каком месте она ХУДАЯ? что тогда говорить о другой модели ,в которую якобы влюблен Лое? и вообще вода и протеин.коктейли-смерть для организма. нельзя так. ни одна работа не стоит здоровья. можно ведь есть фрукты овощи курицу по чуть -чуть.

Подождите...