Доброго времени суток, сплетницы! Немного подумав, я решила составить СВОЙ список любимых слезевыжималок. Фильмы, над которыми я всплакнула, человек я не очень впечатлительный, поэтому фильмов будет всего пять. И так, начнем. Пятое место. Я долго думала, кого поставить. Дом у озера. Думаю стоящий фильм. Трогательный, милый. Мои любимые актеры Сандра и Киану(Боже, как они смотрятся вместе). Люблю Киану за его игру, да и вообще красавец-мужчина. А Сандра так хорошо играет нежных и чутких женщин. Не помню, рыдала ли я, но фильм произвел на меня огромное впечатление, потом ходила и спрашивала у всех «А вы смотрели дом у озера?»

Четвертое место. НА четвертое место я поставлю фильм, с одним из моих любимых актеров – Бредом Питом. Фильм «Загадочная история Бенжамина Батона». Сюжет данного фильма, как по мне, не избитый. Хорошая игра актеров, хорошие постановщики, хорошие декорации, замечательный сценарий. Плакать я начала еще тогда, когда дочка Бенжамина, перечитывала открытки, предназначенные ей, и плакала я, до конца сея шедевра. Думаю, этот фильм достоин того, что бы его посмотрели хоть раз в жизни. И те, кто не смотрел, ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите.

image

Третье Место. Фильм любимый миллионами людей по всей планете – Хатико. Действительно шикарный фильм. Слезевыжималка дикая, однако, после второго просмотра я уже не ревела. Главный герой в исполнении Ричарда Гира просто покорил мое сердце. Особенно меня тронула сцена, когда после долгих лет приезжает жена, приходит на вокзал и видит Хати… Когда она к нему подходит, садится рядом и говорит: «Ты все еще ждешь, Хати? Можно я подожду с тобой?» На самом деле у меня не хватает слов, чтобы передать мои впечатления от фильма. И сколько бы я не старалась, их всё равно не будет достаточно.

Второе место. Безусловно «Клик». Первый раз смотрела давным-давно, но последний раз… Летом, муж уехал, а я легла смотреть фильм. «Клик» давно я его не смотрела, подумав, я включила его. Смеялась, улыбалась, но... Фильм заставил задуматься, что важнее в жизни? Карьера или семья? Уже почти в конце, когда умирал главный герой, герой Адама Сендлера я разрыдалась как маленькая девочка, у которой только что забрали конфетку. Ни хочу ничего комментировать, рассказывать. Просто пожелаю всем приятного просмотра, потому что иного, в данном случае, быть и не может. Поверьте этот фильм стоит того, что бы его посмотрели.

image

*барабанная дробь* Первое место Марли и я. Этот фильм просто безупречен, фильм просто так и пышет насыщенностью! Участвуют прекрасные актеры: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон, Эрик Дэйн, которые потрясающе играют, чтобы не говорили. Фильм делится на две части, первая – безумно смешная, энергичная, веселая и вторая – грустная, но такая теплая. Так тепло все члены семьи относились к Марли. Глупо сейчас комментировать, что то… Посмотревшие поймут. P.S. Слова в конце были сказаны замечательные: «Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё…Собакам всё равно богатый ты или бедный, умный ты или тупой…Подари им своё сердце и они подарят тебе своё…О каком человеке можно сказать так? Какой человек может быть на столько чистым? Кто может благодарить тебя только за то, что ты есть?»

image

На самом деле еще много замечательных фильмов, но плакала я лишь на этих. Призрак, Реквием по мечте, Дневники памяти…- отличные фильмы, но не вызвали у меня таких чувств.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои любимые слезевыжималки

17:28, 15 ноября 2011

Автор: YA-SPRAVEDLIVOST

Комменты 111

Аватар

Я рыдала на "Английском пациенте"

Аватар

А я плачу всегда над моментом в фильме " Судьба человека", Сергея Бондарчука. Когда он едет в машине с мальчиком, который остался сиротой,говорит ему что он его отец. А малец бросается ему с плачем на шею - кричит:Папка родненький, я знал что ты меня найдёшь!! Я всегда плачу, так трогательно.

Аватар

Смотря Хатико, рыдала весь фильм напролет. больше не могу его смотреть.

Аватар

так, как я рыдала после "Семи жизней", я не рыдала никогда. да, фильмы "Хатико", "Марли и я", "Белый Бим", безусловно, трогают до глубины души. Но "7 жизней" затронул так глубоко... Все струны, которые есть. Затронул так умно, противоречиво и качественно...

K

Посмотрела только что "Внутри себя я танцую"...Давно я так не плакала...

Подождите...