После шоу Victoria's Secret, прошедшем на прошлой неделе, актер Леонардо Ди Каприо, в числе прочих, был сражен ангельской красотой Карли Клосс. Американская супермодель впервые вошла в состав ангелов, и каждый выход 19-летней Карли был ярким и запоминающимся. Дебют удался! После шоу Леодардо отправился на вечеринку бренда.

"Он не мог оторвать от нее глаз, - сообщает газета New York Post. - На вечеринке он ходил взад и вперед три раза в надежде присесть за столик с моделями VS".

Ди Каприо давно слывет любителем супермоделей, он встречался с бывшим ангелом Victoria's Secret Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. В настоящее время актер одинок, недавно он порвал с актрисой Блейк Лайвли. Сердце длиноногой Карли Клосс также свободно, она рассказывала, что ее отношения с певцом Джо Джонас исключительно дружеские. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Лео Ди Каприо опять влюбился

14:12, 15 ноября 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 79

Аватар

"Он не мог оторвать от нее глаз " Ну не такая чтобы так реагироватьььььь.

Аватар

Напомнила Джанабаеву

Аватар

Сплетницы, мне очень обидно за Карли) Она превосходная модель, я уже пару лет наблюдаю за ней - и она мой номер 1 вот уже полгода как. То ли кое-кто впервые её видит, то ли привычно критиковать всех пассий Лео, но не судите по одному этому выходу. Ну да, нет бедер. Зря её позвали в ВС, вообще не формат. Мне очень не понравилось. Но в принципе она прекрасная подиумная модель - во всех показах её сразу можно выделить, и она очень фотогенична, по-моему. Столько крутых рекламных кампаний за плечами... И при всём этом она еще совсем молодая. Сразу накинулись не разобравшись)

Аватар

Боже, кто такое убогое существо на подиум выпустил?

C

у нее ребра видны...бррррр...

Подождите...