Семейная жизнь Холли Мэри Комбс "только что стала немного меньше Зачарованной".

Актриса подала на развод с мужем после семи лет брака, Дэвидом Донохо, обвиняя в этом когда-либо популярные "непримиримые разногласия." Говорят, что их отношения уже долгое время были как на иголках. Ее публицист и адвокат не комментируют новость и не дают никаких подробностей о кончине их брака. Дуэт вместе уже после десяти лет после встречи на съемках Зачарованных. Уже бывшая пара поженилась официально в 2004 году-на День Святого Валентина, тем не менее,они имеют трех совместных детей , Финли:7 лет, Райли:5 лет, и Келли:2 года.

Актриса попросила совместной опеки над их детьми. Все говорят, что это уже второй развод 37-летней актриса, которая ранее была замужем, в начале 90-х, за Брайаном Трэвисом Смиттом. p.s. Девочки, простите за оформлении и ошибки, это мой первый пост, поэтому еще не совсем разобралась:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Холли Мэри Комбс разводится с мужем

01:42, 14 ноября 2011

Автор: Josephina

Комменты 16

Аватар

в википедии написано что она аж 11.11.2011 подала на развод,запоминающаяся дата)

Аватар

как жаль(((помню, когда была ее свадьба, я любила зачарованных и следила за л.ж. актрисс

Аватар

"Дуэт вместе уже после десяти лет после встречи на съемках Зачарованных" - ничего не поняла. Вместе больше десяти лет, имеется в виду?

Аватар

"пара поженилась официально в 2004 году-на День Святого Валентина, тем не менее,они имеют трех совместных детей" ум за разум зашел - люди, чё в этой конструкции не так?..))

Аватар

блин, так не люблю, когда люди разводятся(((Её бывший муж похож на супруга Жени Тимошенко

Подождите...