У 35-летней актрисы уже есть один ребенок, 4-летняя дочка Эвер Габо. Однако Мила решила, что их семье необходимо пополнение. Этим вопросом они с мужем, режиссером Полом Андерсоном, собираются вплотную заняться в самое ближайшее время.

«Нам бы очень хотелось второго ребенка, мы работаем над увеличением семьи, но без фанатизма. Это случится тогда, когда случится», - рассказала Йовович порталу showbizspy.com. Но, думается, дыма без огня не бывает, и если уж Йовович заговорила о втором ребенке, то неспроста.

Материнство очень изменило актрису. Раньше Мила обожала рисковать, занималась боевыми искусствами, далеко заплывала в открытый океан, снималась в опасных сценах без дублера. С рождением дочери все изменилось. Теперь, прежде чем позволить себе лишнюю порцию адреналина, актриса сперва тысячу раз подумает. Ведь она несет ответственность за Эвер Габо... Woman.ru очень нравится Мила и ее семья. Будем ждать с нетерпением, когда там появится новый человек.

Обновлено 11/11/11 23:00: Источик:Woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Мила Йовович снова хочет ребёнка

01:57, 12 ноября 2011

Автор: alisavstranechudes

Комменты 6

Аватар

"мы работаем над увеличением семьи, но без фанатизма." Работаете товарищи, работаете, не отвлекайтесь на всякие интервью! А фанатизм в работе не помешает!

Аватар

Помню как все в инете бурно обсуждали каждый набранный кг Милы во время беременности, а их было много... Дочка у них хорошенькая получилась.

Аватар

пусть размножаются. красивых людей должно быть много. а дочь, по-моему, на бабусю очень похожа

Аватар

На маму, то есть на Милу похожа)

Аватар

Здорово Дочь так на нее похожа

Подождите...