Тэралин МакНитт (Taralynn McNitt) родилась в Ричмонде, штат Верджиния, США; в семье военного. С детства Тэралин была подвижным ребёнком, занималась плаванием, гимнастикой и другими видами спорта.

Её семья часто переезжала, но потом они обосновались в штате Айова. В школе над ней часто смеялись и не хотели общаться с новенькой. Из-за этого она часто думала о самоубийстве. Тэралин перестала заниматься спортом и начала неправильно питаться. В средней школе встретив друзей, она начала проводить с ними много времени, это означало посещение фаст-фудов и других мест с очень вредной едой, поэтому довольно быстро набрала лишний вес.

Старшая школа значила для Тэралин очень многое, она хотела выглядеть стильно и модно. Перед началом учебного года она с мамой пошла в магазин, это было большое разочарование для юной девушки, она поняла, насколько сильно запустила себя. Тогда Тэралин уже весила 97 кг.

Поняв, что больше так жить нельзя и надо что-то делать, Тэралин с мамой начали думать о том, как надо питаться и быть активными. Но сперва это не работало, каждый день она говорила себе: "Начну правильно питаться с завтра". Такое "завтра" длилось целый год.

Чаще всего из одежды она выбирала толстовки и спортивные штаны, в то время когда девушки из её школы носили мини-юбки, обтягивающие вещи и многое другое, чего она не могла себе позволить.

Тэралин собрала свою музыкальную группу. Это фото с их выступления. Она стала ненавидеть своё тело, дошло до того, что она не хотела идти на выпускной и получать диплом. В один из неудачных дней она решила погулять по городу, после чего она решила, что нужно больше двигаться. И с того времени она ходила пешком по 4 мили (пр. 6 км) в день, занималась упражнениями хотя бы в течении 1 часа.

Здоровое питание и ежедневный спорт сделали своё дело уже через месяц. На протяжении всего года она совершенствовала своё тело. За 12 месяцев она потеряла 57 кг.

3 класс

7 класс

9 класс

10 класс

2 класс

8 класс

9 класс

2 класс

6 класс

5 класс

5 класс

10 класс

8 класс

12 класс

6 класс

10 класс

12 класс

6 класс

17-летие

3 фунта разницы, переводим на килограммы - на первой приблизительно 69 кг, на второй 62. Ощутимо, правда? Про 97 помните? То-то и оно.

А это 63,5 кг и 53.

На последней фотографии Тэралин 51 кг весит. В Сети есть информация, что она похудела до 40, но потом набрала 10, чтобы не выглядеть скелетом.

Подпишитесь на наш
Блоги

О девушке, которая смогла изменить себя и добиться желаемого...

23:18, 11 ноября 2011

Автор: Santa

Комменты 23

A

Умничка девочка!просто слов нет!

Аватар

по фотографиям не похоже, что "с ней никто не хотел общаться и она думала о самоубийстве"

Аватар

да у нее анорексия. У 90% таких похудательниц съезжает крыш и у них срабатывает пищевое поведение, а это как правило = булимия+анорексия

Аватар

улыбка !!!!!!!!!!

Аватар

а какой у нее рост? я сейчас вешу 112lbs но я не такая "замурыга",как она,может она высокая? мне кажется она очень худая на некоторых фотках,дорвалась называется.

Подождите...