Анастасия Волочкова "По традиции, за несколько часов до концерта я пригласила детей на мастер-класс, все они пришлии заранее, и уже ждали меня на площадке, чтобы увидеть мою открытую репетицию с партнером Ринатом Арифулиным, с артистами акробатического балета, мою гимнастику, само балетное занятие, которое называется экзерсис. Балетный станок мне заменяла кулиса. Детишки увидели, как распеваются оперные звезды. Для них это был настоящий мини-спектакль. " Романтика Парижа. " Неповторимый Дух Парижа, покидая этот город, люди уезжают, наверное, уже с другим сердцем… Первым делом в Париже я отправилась на Елисейские Поля, яркое, людное место, один из прохожих подарил мне цветы"

Поселилась в роскошном отеле Hayat на площади Вандом (входит в пятерку королевских площадей Французской столицы), а недалеко оттуда был расположен отель Ritz – один из самых шикарных отелей Парижа, где однажды я останавливалась с шейхом Мохаммедом.

Не могла не сфотографироваться у Гранд Опера

Символ Парижа - Эйфелева башня, в 19 веке гости и жители Парижа невзлюбили громаду Эйфеля, на момент постройки это было самое высокое сооружение в мире. На этой фото я и сама похожа на каланчу :-)

А это - Лувр, приятно, что на улицах меня узнавали люди, и не только русские.

Еще одна достопримечательность - Нотр дам де Пари – здесь закончилась всемирно известная история любви Квазимодо и Эсмеральды, невероятно красивое здание, перед входом на асфальте заложена звезда.По поверью, она исполняет желания. Я тоже загадала желание, и даже сделала на ней пируэт. Я была поражена роскошью этого храма, здесь купила себе несколько CD c органной музыкой. Надеюсь, в следующий раз мне удастся послушать живую музыку и побывать на органном концерте в Нотр Дам де Пари. Вчера в день отъезда посетила Замок Шанти

На обратном пути получила свою порцию адреналина в белой спортивной ауди R-8 , которая со скоростью 240 км в час везла меня в аэропорт.

Из Парижа я улетала совершенно счастливая, на шикарном белом самолете...

Алена Водонаева Хеллуин был такой хеллуин ))

Я понимаю, что вы считаете меня легкомысленной , что я в конец обнаглела, раз ничего не пишу, забыла про вас и все такое. Честно, это не так! Все время уходит на семью и на множество небольших проектов, каких-то съемок где-то, тк я решила заработать все деньги мира )) Стабильно и без изменений вы можете видеть мення в прямых эфирах моей любимой Russia.ru по вторникам или четвергам. Точнее, я анонсирую в день эфира. А еще ушла в Твиттер. Я понимаю, что все ушли туда еще 3 года назад и для многих это сейчас не актуально, но вот такой я жираф )) Уже месяц, как я завела там страничку и пишу туда каждый день. Так что дружите меня там! )) Обязательно соберусь в кучу и расскажу вам что-нибудь интересное. Целую вас, убегаю на встречи. До скорого. Ваша А.

Тина Канделаки Культ ситца

В тот вечер, когда вся московская элита набилась в свежеоткрытый Большой театр (а кое-кому пришлось заплатить за вход пару миллионов рублей), я оказалась в удивительном месте – Музее ситца города Иваново (входной билет, кстати, всего 50 руб). С первых минут в музее почувствовала гордость за свою страну.

Прежде чем ехать в Лувр, прокатитесь несколько часов из Москвы в Иваново. Увидев ивановский ситец, вы обязательно подумаете вслед за мной: «Etro и Kenzo отдыхают».Такого богатства рисунков я не встречала ни в одном бутике! Еще бы: ивановская коллекция – это полмиллиона образцов тканей – продукт фантазии нескольких поколений местных ткачей.

Первые текстильные станки в управлении оказались далеко не простыми. Стива Джобса в те времена еще не было, и про интуитивный интерфейс создатели агрегатов еще не задумывались. Но я все равно попробовала.

Арина Перчик

Мария Лесовая (победительница 1 сезона ТМПР) /фотографии в социальной сети/

Лена Ленина "Вот несколько платьев модельеров (Sergio Bellini, YanaStasia, Галина Васильева, Ольга Моисеенко, Ольга Русан, Татьяна Романюк, Наталья Бах), в которых я сняла несколько первых выпусков моего нового ток-шоу "Замiж за мого сина" на канале "Украина". Какое Вам понравилось больше?"

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших селебритиз

18:35, 11 ноября 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 38

Аватар

Перчик на пуделя похожа

Аватар

Ленина такая Ленина ))

A

я не могу понять, что делает Лена Ленина на украинском телевиденье?? куда подели наших ? кхм

Аватар

Поселилась в роскошном отеле Hayat на площади Вандом poetomu fotografiruyus naprotiv Ritza Hayat horoshiy hotel, no nenastolko chtoby etim pontovatsa Ee kommentarii tak raduyut- posle prochteniya putevoditelya dlya detei - reshila prosvetit temnyi narod.... ee jet stoit gde-to 15000-20000 Komnata v Hayat suite - 1000-6000 den V Ritze dlya sravnenya suite 3000-15000 den

K

Изумруд наш все в шубе своей роскошной парится, когда на улице +15. Шикарная женщина, ни дать ни взять.

Подождите...