Итак, сутки назад мы с обитателями Сплетника решили устроить настоящую пьянку он-лайн. Но, чтобы выпивать было не скучно, предлагаю выбрать любую по-настоящему животрепещущую тему, и обсудить ее. Пишите заявки на темы в комменты, завтра будет создан пятничный пост-флудилка, в котором можно будет оторваться, и обсудить что-нибудь по-настоящему пикантное. Что именно - решать вам) недавно в одном из постов была поднята тематика фаллоимитаторов, и было ясно, что сплетницам есть что сказать, помимо опусов про попы Кимусика, отцовство бибера и тому подобное) предлагайте что-нибудь достаточно необычное для формата сплетника (но, в то же время не очень пошлое/жестокое/тупое), и - чтобы это было интересно обсудить. Учитывая специфику поста - давайте выберем тему, которую вам было бы интересно обсуждать, будучи слегка подшофе. Ну, и запасайтесь бокалом вина, чтобы завтра со вкусом обсудить интересную темку ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

ПЯТНИЦЦО НА СПЛЕТНИКЕ! АНОНС

02:47, 11 ноября 2011

Автор: poncheg-

Комменты 200

Аватар

тема тема - пенисы конечно! Чё тут думать...

Аватар

Я все пропустила................

Аватар

аааа, девочки,у меня пнедельник начался в субботу,в смысле пяница началась..когдп она там началась...в общем я не в силах, но мысленно вами))))))

Аватар

Девочки, я спать. Спасибо большое за компанию! Всем сладких снов!

Аватар

милые дамы, во сколько начнем завтра, т.е. уже сегодня? переживаю, что не успею свою яблочно-сливовую "фрутоняню" откупорить)))

Подождите...