У многодетного голливудского актера и режиссера, Мела Гибсона (Mel Gibson) вскоре появится девятый ребенок. На этот раз от звезды реалити-шоу Лауры Беллиззи (Laura Bellizzi). По крайней мере так считает издание "Radar Online". О еще одном ребенке 55-летнего актера, 35-летняя Лаура Беллиззи якобы по секрету рассказала своим друзьям. Хорошо информированный источник сообщил, что Лаура сейчас находится более чем на четвертом месяце беременности, добавляя, что "Лаура и Мел познакомились через своих общих друзей в Малибу, и у них сразу возникла химия"​​. В июне парочка была замечена в баре одного из отелей Западного Голливуда. Как проговорился СМИ один из близких родственников Беллиззи, она беременна от "звезды первого эшелона", и папа малыша очень известный человек. Пока ни Лаура ни Мел официально не подтвердили информации о совместном ребенке, а источник близкий к актеру вообще считает, что это "физически невозможно" для 55-летнего актера, зачать ребенка. Если эта информация все-таки окажется правдой, то для Гибсона это будет девятый ребенок. Как известно, семерых потомков он имеет от бывшей жены Робин Мур (Robyn Moore), и еще дочь Люсию от россиянки Оксаны Григорьевой. Беллиззи также имеет трех детей от предыдущих отношений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон самэц)))

22:52, 10 ноября 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 21

Аватар

Он же католик,вот и не предохраняется))А предприимчивым дамам это только на руку

Аватар

Дама тоже решила рождаемость повысить - четвертого ждет! И еще от звезды первого эшелона. Блин, похоже, это и был решающий фактор, а то химия, химия...

Аватар

У Гибсона наверное слово "предохранение" в лексиконе просто отсутствует.

Аватар

А почему это для 55летнего Мела физически не возможно делать детей? У мужчин сперматазоиды производятся всю жизнь начиная с полового созревания. Скорее уж 55 летняя женщина не может зачать- запас яйцеклеток ограничен.

Аватар

вот он любитель погулять без защиты

Подождите...