Американская певица и актриса Джессика Симпсон, которая сейчас носит под сердцем первенца, произведет его на свет, не вступая в законный брак. К алтарю с любимым, Эриком Джонсоном, она отправится только после родов, когда улягутся гормоны. Об этом Симпсон заявила на шоу Entertainment Tonight.

На вопрос телеведущей, что же ее наконец заставило рассказать миру о беременности, Джессика отметила - ее живот заявил сам о себе. Говоря же об их с Эриком свадебных планах, блондинка заверила: они еще даже не выбрали дату бракосочетания. "Я дождусь, пока все не будет позади, я не хочу быть гормональной "Брайдзилло"(гибридом невесты и Годзиллы), капризной и невыносимой", - сказала Симпсон. Пока же гормоны, взыгравшие от зачатия, уже заставили Джессику кардинально пересмотреть свои пищевые предпочтения. На радость Эрику, который является поборником здорового питания, его невеста больше не любит пиццу. Зато Симпсон прорвало на мускусные дыни (канталупы). Звезда признается, за утро она способна умять целую дыню. "Меня тянет на канталупы, как сумасшедшую. Но я их солю, не знаю, насколько это полезно. Меня тянет на все соленое и сладкое", - поделилась Джессика. Симпсон и Джонсон обручились год назад, а пожениться планировали в ноябре 2011 года на Гавайях. Говорят, пара ждет дочку. По материалам Radar Online

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон будет рожать незамужней

14:32, 10 ноября 2011

Автор: missKa

Комменты 15

Аватар

"Джессика Симпсон будет рожать незамужней" Ой, так заголовок написан, прямо стыд тебе, Джессика, и позор за то, что рожать надумала без мужа. :)))

Аватар

Мне кажется у Джес будет двойня.....уж очень она большая...

Аватар

хороший выход, не понимаю этих утянутых беременных капризных невест, лишь бы "родить в браке". всем и так ведь все всегда понятно, это достаточно по-идиотски выглядит.

Аватар

Правильное, взвешенное решение. Зрело мыслит Джессика - свадьбу переносит, здоровым питанием занялась,будет хорошая мама.

Аватар

"Брайдзилло" - =)))))))))))) Надо запомнить.

Подождите...