Все эти женщины когда-то были мужчинами. Но сравнив их фото до и после преображения, порой все же сложно поверить, что перед нами - один и тот же человек.

image

Christine Jorgensen - первый в мире мужчина, а затем и женщина, который сменил пол хирургическим вмешательством.

image

Larry Wachowski, ныне Lana Wachowski - режиссер, один из братьев, создавших «Матрицу».

image

Joey (Josie) Romero - самый маленький по возрасту среди сменивших пол - стал женщиной в 8 лет.

image

April Ashley - модель, конферансье.

image

Joan Roughgarden - биолог.

image

Sister Mary Elizabeth - священник.

image

Nong Tum - тренер тайского бокса.

image

Harisu - модель, конферансье.

image

Caroline «Tula» Cossey - актриса.

image

Leslie Townsend - модель, комедийная актриса, автор.

image

Donna Rose - менеджер.

image

Terry Noel - артистка.

image

Veronique Renard - писатель.

image

Roberta Close - модель, актриса.

image

Сэм Хэшими - бизнесмен. За 100 тысяч фунтов стерлингов в 1987 году он стал гламурным дизайнером по интерьерам Самантой.

image

Но буквально через 7 лет после смены пола Сэм понял, что совершил ужасную ошибку. Потратив еще 25 тысяч фунтов стерлингов на три операции, Саманта стала ... Чарльзом и даже нашла себе невесту. Так Чарльз Кейн выглядит сейчас (на фото с будущей супругой Викторией). Обновлено 09/11/11 13:02:

image

ГДР с населением в 16 млн имела около 3,5 тысячи топ-спортсменов мирового класса! Бывшие спортивные функционеры оттуда признают: без допинга это было невозможно. Таблетками пичкали почти всех. Одной из самых ярких жертв стала толкательница ядра Хайди Кригер. Первый раз таблетку тренер дал ей в 15 лет. Результаты стали расти на глазах. В 1986 году на чемпионате Европы спортсменка выиграла "золото". Но вскоре прием стероидов вызвал мучительные боли в спине. После объединения ГДР и ФРГ Кригер попыталась вернуться в большой спорт, но из этого ничего не вышло. Она уже ощущала себя мужчиной в женском теле. В 1997 году Хайди решилась сменить пол и поменять документы. Она стала им — Андреасом Кригером. Свидетельствуя против руководителей спорта ГДР, Кригер тесно познакомился еще с одной пострадавшей от допинга — немецкой пловчихой Утой Краузе. Нет, ей не пришлось менять пол. Но попав в зависимость от допинга, она была на грани самоубийства. Поддерживая друг друга, по словам Уты, между ними вспыхнула любовь с первого взгляда: "Я была переполнена чувствами. Будто между нами возникла невидимая связь. Думаю, Андреас чувствовал нечто подобное".

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные трансформации

15:29, 9 ноября 2011

Автор: peppy2005

Комменты 23

Аватар

ya odnogo ne ponimayu, kak na eto mozhno idti, kogda est vysokiy risk razuchit'sa "konchat"??? vprintsipe muzhchninam zachem sebe vse otrezat? oni zhe i tak ne skryvayut operatsiy Roberta Close samaya krasivaya

Аватар

Жалко их на самом деле. Недавно смотрела последний фильм Альмадовара - кожа, в которой я живу. Очень рекомендую, шикарная картина, хоть и тяжеловатая.

L

Сэм Хэшими- Саманта - вылитая Ольга Радионова!)))))))

Аватар

какое-то ощущение страшной человеческой трагедии от увиденного, несмотря на улыбки на фотографиях. сколько боли и страдания пережил каждый из этих людей.

Аватар

Эйприл Эшли красивая))

Подождите...