- Пела, пою и буду петь! - только так и никак иначе говорит Жанна Фриске о недавнем скандале. Все лето пресса пестрила заголовками об уходе певицы со сцены, то и дело давая противоречивую информацию: то у Фриске появился клон, который якобы будет исполнять все ее песни, то она и вовсе устала от карьеры артистки и собирается уединиться в далекой тибетской деревушке. Слухам суждено было разбиться о новую песню. Жанна записала совместный трек с рэпером Джиганом, тем самым ответив своему экс-продюсеру за все сплетни, которыми он так упорно ее окружал в последнее время. - Я продолжаю петь все свои песни, мой стиль в музыке не изменится, но я определенно повзрослела, - поделилась с Life Showbiz певица. - Повзрослел и мой зритель. Именно для него - моя новая совместная работа с Джиганом под названием «Ты рядом». Это очень мелодичная песня, я услышала ее еще летом и сразу поняла, что у нас получится отличный дуэт. Песню «Ты рядом», клип на которую сняли в прошлые выходные, Джиган написал специально для дуэта с Жанной минувшим летом. Это уже третья работа рэпера с поющими красавицами. Спелся Джиган с Анной Седаковой, Юлией Савичевой и вот теперь добрался до Фриске.

- Жанна - одна из самых ярких артисток на нашей сцене, я давно хотел записать с ней дуэт, - рассказал Life Showbiz Джиган. - Я уверен, что этот трек станет достойным продолжением ее и моей карьеры. С композитором Андреем Грозным Жанна больше не работает, а вот продюсер у нее прежний. Основатель группы «Блестящие» уже много лет сотрудничает с певицей. - Я продолжаю работать со своим продюсером - мы вместе уже много лет. Просто не нужно путать композитора и продюсера, - объяснила Life Showbiz Жанна. - Андрей Грозный в плане продюсирования не имеет ко мне никакого отношения! Активная концертная деятельность певицы говорит сама за себя: Фриске разъезжает по городам и весям и никуда не уходит, а значит, «Малинки» и прочие ла-ла-ла будут еще долго звучать в наших радиоприемниках. Обновлено 07/11/11 23:44:

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске

02:35, 8 ноября 2011

Автор: bennyplay

Комменты 21

Аватар

Она СЕКС не смотря что петь не умеет играть не умеет вести передачу не умеет:)))

Аватар

лично у меня Жанна вызывает симпатию, как вижу, со мной многие солидарны. Она посредственная певица, не сильный репертуар, средненький голос, но она это прекрасно знает и поэтому делает упор на харизму. За это ей большое уважение.

Аватар

Красивая, неглупая, приятно посмотреть.

Аватар

У меня сразу ассоциация с Кержаковым : "бил, бью и буду бить..."

Аватар

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам в адрес Жанны, приятная дамочка. Хотя мой муж вечно бурчит что ничего в ней хорошего и слава в мужском обществе у нее не очень. Номне все равно она нравится)

Подождите...