Британский актер Хью Грант окончательно запутал своих поклонников: сначала он скрывал рождение дочери, потом – имя матери, в итоге назвал прессе ложное имя новорожденной. К счастью, разобраться в ситуации помог бывший спутник матери ребенка. В начале ноября 2011 года появилась информация о том, что первый ребенок Хью Гранта – девочка, рожденная бывшей пассией актера, китаянкой Тинглан Хонг, была названа Джессикой. Но слухи об этом поспешил развеять бизнесмен Роберт Ходж – экс-поклонник, а ныне близкий друг молодой матери. Как сообщил господин Ходж, дочь Гранта получила традиционное китайское имя, в переводе означающее «неожиданность». Выбор родителей был неслучаен: Хью и Тинглан действительно не планировали рождение ребенка. Помимо официального имени молодая мама Хонг придумала для дочери и необычное прозвище. Она называет свою кроху Бамбук, что по-английски звучит как «бамбу». «Она рассказала мне о том, что Хью навестит Бамбу, как только будет в городе», – рассказал Роберт Ходж. Отношения Роберта и Тинглан длились 18 месяцев, паре удалось остаться близкими друзьями. В доверительной беседе Тинглан призналась Роберту, что очень расстроена тем обстоятельством, что Хью бросил ее. «Она искала стабильности, мечтала о семье и детях. И в некотором смысле получила все, чего хотела. Но рядом нет мужчины, который хотел бы ее поддержать», – сокрушался Ходж в своем интервью.

image

Несмотря на то что отношения Тинглан и Хью были стремительными (они познакомились в январе 2011 года, но завершили свои отношения уже в апреле), Тинглан собирается предложить бывшей девушке Хью Гранта Элизабет Херли стать крестной ее дочери.

Кстати, Хью Грант является крестным отцом девятилетнего сына Элизабет Дэмиана, с которым у актера очень теплые и близкие отношения. Херли говорит, что «Дэмиан его обожает».

Подпишитесь на наш
Блоги

Настоящее имя дочери Хью Гранта – Неожиданность

02:31, 8 ноября 2011

Автор: raya

Комменты 11

Аватар

Неожиданность не китайском звучит примерно Чин Си. Обратите внимание как эта китаянка максимально использует ситуацию - ребенка назвала китайским именем, привлекает быть крестной не свою подругу китаянку а именно Лиз Херли, Хью приобрел ей дом, прилично содержит ее, и она при этом в "доверительной беседе" жалуется что Хью ее бросил, на сколько я понимаю он ее и не "поднимал", ребенок - неожиданность. Как в сказке Пушкина "Чтобы золотая рыбка служила и была у меня на посылках". В общем китайские дамочки весьма прагматичны.

Аватар

жалко женщину и её "неожиданность". По ходу Хью этот ребёнок по боку. Конечно же и она не стала бы рожать от какого-нибудь водопроводчика

Аватар

И как сия китайская неожиданность звучит? Я вот прям не могу выбрать, у кого история с отцовством выглядит дурней. У него или у Бибера. Хотя тут мать ребенка поадекватней будет, на первый взгляд

F

я так и не поняла, какое имя дали-то?)) по-китайски не говорю

Аватар

Хорошо хоть без дешевых разборок обошлись, цивилизованным путем.

Подождите...