Как уже сообщали масс-медиа, фанатка популярного канадского поп-исполнителя Джастина Бибера Мэрайя Итер сделала заявление о том, что ее новорожденный сын является ребенком знаменитого певца. Однако на днях представителям прессы удалось разузнать информацию, которая может в корне изменить дело.

По сообщению известного издания, в декабре 2010 года беременная Мэрайя Итер была арестована за нападение на мужчину по имени Джон Терранова, который не захотел признать своего отцовства. На протяжении некоторого времени пара встречалась, а когда девушка сообщила о своей беременности, молодой человек отказался признавать малыша своим. Раздосадованная женщина стала шантажировать бывшего по телефону, а затем подкараулила его на улице и набросилась на него с кулаками.

image

Молодой человек оказался с разбитым лицом. Беременной Мэрайе было предъявлено обвинение в преследовании и шпионаже. Однако из-за беременности рассмотрение вопроса было отложено. Во время беседы с журналистами родители Мэрайи Итер, отметили, что их дочь никогда не называла имени того, кто на самом деле является отцом малыша, при этом она утверждала, что знает это точно. О том, что отцом недавно рожденного ребенка может быть известный певец, родственники женщины узнали из газет.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бибер оказался не единственным "отцом" ребенка

16:34, 7 ноября 2011

Автор: Theorema

Комменты 24

Аватар

Хм, а просвятите меня. Ему 17, ей 20-ей ничего не грозит за совращение малолетних?

F

мне кажется она в полном неадеквате!

I

Да опять пиар, не иначе (((( Джастин - на обложках, неадекватной мамаше - пособие денежное... все довольны.

Аватар

а тест ДНК слабо сделать? вобще бабища невменяемая, если уже на мужика с кулаками полезла. Странно что о ней вобще пишут

Аватар

дура обычная...сама себе жизнь гробит,а еще на других огрызается.

Подождите...